Free

Снежная королева и зайчонок Костя

Text
14
Reviews
Mark as finished
Book description

Зайка Костя – особенный мальчик, в чьем сердце поселились льдинки. Так думает его сестра Эля и винит во всем Снежную Королеву.

Но что если кроха ошибается, и даже магией растопить льдинки нельзя…

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
18 November 2022
Date written:
2022
Size:
8 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Снежная королева и зайчонок Костя by Диана Соул—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 14

Сначала популярные
Марина Гончарова

Такая трогательная сказка. Я плакала вместе с мамой зайчихой. Обязательно прочитаю младшей дочери. К сожалению, дети сейчас не очень добры к ближнему своему.

autoreg1003186754

Очень трогательная получилась история про зайчиков. Я прослезилась. Обязательно прочитаю её сыну, ведь только мы делаем этот мир добрее!

Zarine Arushanyan

Наши дети стали рано взрослеть. Хотят всё знать, как и все дети во все времена. Вы выбрали самый подходящий вариант того, как объяснить, что происходит с братиком и как его вылечить. Очень тёплая, душевно написанная сказка-быль. Дай Бог здоровья вашему зайчику!

Анастасия Чапаева

Очень трогательная история. Пока читала, плакала. Даёт надежду и веру в чудо. Обязательно прочту с сыном вместе. Пусть всё детки будут здоровы.

Наталья К

Это очень трогательная сказка! Маленькая, но с большим смыслом! Детям действительно очень сложно объяснить, что есть дети особенные, не такие как все. А на примере этой сказки, думаю, это будет проще сделать. Спасибо!

Оставьте отзыв