Соблазни меня, дракон!

Text
6
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Диана Маш in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.

Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.

Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
03 October 2023
Size:
200 pp.
Copyright:
Литнет
Table of contents
Соблазни меня, дракон! by Диана Маш — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Алёна Моисеенко

любовь. предательство. побег на 4 года.


но пришло время вернуться. вернуться, чтобы понять, что вычеркнуть любовь не получилось, что она все еще живет в твоем сердце. что изображать безразличие становится слишком тяжело. что игнорировать жаркие взгляды и теплые касания — невозможно.


но как же сложно: боль от предательства перемешивается с чувствами. и тебе предстоят разобраться, что сильнее…


главная героиня молодая, слегка вспыльчивая, немного капризная, но целеустремленная и смелая. хотя, порой очень безрассудная, что приводит к определенным последствиям. но как же хорошо, что у неё есть главный герой — такой нахальный, сильный и всегда готовый прийти на помощь.


в этой истории романтика гармонично переплетается с детективной линией: легкая, яркая, динамичная, загадочная, интригующая, она дарит дозу прекрасных эмоций, ощущение сказки и веру в настоящую любовь!

kati.sekret

очень лёгкая и интересная книга прочитала на одном дыхании, спасибо автору

очень интересно продолжение этой семейной истории

Наталья Давлетшина

Великолепная книга.Очень здорово написана.Героиня девочка с юношеским максимализмом.Но чистая,честная и порывистая.Герой как каменная стена для неё.Вот именно такие пары и называют идеальными.

Tvt Tvt

Люблю этого автора. Начала читать ознакомительный отрывок и не могу оторваться, сюжет развивается динамично и захватывает с первых строк. Надеюсь, продолжение не разочарует.

Johanna

Дождалась таки я выхода этой книги на Литрес.

Все книги Д. Маш очень нравятся. Прочитала все. Эта история также не разочаровала.

Спасибо.

Оставьте отзыв