Все в твоей голове

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вы не довольны происходящим вокруг? Опускаются руки? Что ж, все что вы сейчас имеете, вы притянули сами. И именно ваши установки в голове привели вас в текущую точку жизни. Какой бы она ни была. Но хорошая новость в том, что в любой момент вы можете изменить ситуацию! Основная причина происходящих в жизни событий – в самом человеке, а не во внешних обстоятельствах. Поэтому, трансформация сознания в правильную сторону дает возможность выстроить правильный жизненный путь, понять, какие выводы необходимо сделать и не обижаться на судьбу. "Все в твоей голове" предназначена для всех, кто хочет трансформировать свою жизнь с помощью сознания. Книга имеет четкую структуру и даст вам не только теоретические аспекты перестройки себя, но и простые и при этом не менее эффективные практические упражнения и советы. Все эти методики проверены и испытаны на тренингах, марафонах и семинарах автора. Таким образом можно поучиться на чужих ошибках и получить уникальный опыт.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
27 October 2022
Date written:
2022
Size:
110 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Все в твоей голове by Диана Хронос — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Madina Murat

Давно подписана на автора в социальных сетях. Очень обрадовалась выходу книги! Прочитала на одном дыхании. Написана делал и просто, но в то же время интересно. Книга действительно помогла мне понять, что все ответы в нашей голове. И благодаря этой книге я смогла их найти!

Оставьте отзыв