Reviews of the book «Небо на троих… и два дракона в подарок!», 11 reviews

Здравствуйте, эти книги это что-то, читала взахлебне могла оторваться, так понравилось. Пишите и дай вам Музы. Пишите и радуйте нас читателей.

Почти прочитала трилогию" Путь игрушки".Очень понравилось. Очень чувственная книга, где-то даже за гранью. Любителям откровенного советую.

Пронзительная откровенная история! Страсть, ревность, философия жизни. Продумано и красиво.

Рекомендую к прочтению! Автору огромное спасибо и лёгкое пёрышко!

Очень затянуто, много ненужной информации, к сожалению. Не сравнить с Тремя драконами и серией Путь. А искала именно похожую книгу)

С удовольствием прочилала. Рекомендую к прочтению только взрослым, причём так 30+. Уж очень откровенно, смело. Но радовалась за героев, переживала... Отлично поднимает настроение и помогает отвлечься чтение этой книги. Такие хорошие живые характеры, не совсем уж все черно-белое. Не жаль потраченного на чтение времени. Такое приятное послевкусие осталось

Книга мне понравилась и решила еще что-нибудь почитать у этого автора.

С сюжетом и эротика присутствует. Почитать точно не скучно.

что можно сказать…Задумка то хорошая, но мне первые 2/3 книг очень тяжело дались! не понимаю до сих пор, сес она всём так нравится. очень грубый слог, это мягко говоря. возможно для тех кто любит жестокое п.рно – да, кайф. но для остальных, не советую

Книга. понравилась.Читать. было интересно. Необычный. мир, Красивые. герои и необычный. сюжет. Рекомендую. почитать . Спасибо автору.

От повторяющихся в каждом абзаце слов шрявь, шерд и йур уже противно. А я еще даже половину не прочитала. Сюжет вязкий как смола. Повторение одних и тех же событий только для того, чтобы впихнуть в каждый абзац вымышленную ненормативную лексику.

Не дочитав и половины, начала перелистывать, настолько невозможно читать вязкие подробности совершенно левых и не нужных персонажей. Как-будто автор получает за объем, а заполнять событиями не получается. Неужели у автора с такой буйной фантазией не хватило умения иначе выразить эмоции героев? Автор не чувствует меру в употреблении шредов, йюров и шряви болотной. Настолько с этими словами передоз в тексте, что книга начала вызывать глухое раздражение.Уже читаешь от шряви к шреду и понимаешь, что автор по жизни постоянно использует бранные слова. То же самое отторжение было в одной книге, когда к месту и не к месту употребляли восклицания: Вихрь! Виверны дери! Какого нестабильного пламени! и т.д.


Подобный прием выдает скудную фантазию в выражении негативных эмоций. Не умеешь - не берись, что называется. Подробные описания быта академии не воспринимаются, так же как описания разных ненужных персонажей и обстоятельств. Книгу можно было бы значительно сократить и воспринималась бы она гораздо лучше.

Если есть на земле счастье - то оно вот в этом самом... в одиночестве. Но с книгой☺️ И пусть весь мир подождёт.

Было интересно читать?

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 April 2022
Writing date:
2020
Volume:
510 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 353 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 29 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 189 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 73 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 170 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 175 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 47 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 120 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 200 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 420 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 22 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок