Reviews of the book «Мы – Легион. Мы – Боб», 71 reviews

Уж быстрее бы перевели продолжение давно давно не было настолько годной космической фантастики.

Улетела за два дня, потрясающий юмор, для всех кто в детстве грезил космосом

Данное произведение представляет собой образец качественной и приятной научной фантастики, которое читается залпом. В первых главах мы видим, как уже бестелесный Боб осваивается в качестве искусственного интеллекта, проходит испытания, решает задачи. А затем сюжет раскручивается и вот вы уже читаете про космические зонды, исследования Вселенной и поисках новой жизни. Главный герой – настоящий гик, которому его интересы и научный образ мышления помогают справляться с проблемами будущего.Это было увлекательно. Кроме того, несомненным плюсом книги является легкость повествования, сопровождающаяся хорошей динамикой и изрядной долей юмора. Надеюсь, что продолжение у нас также выйдет, ведь путь Боба еще не закончен.

если взять:

За 5 звёзд книгу которая тебя восхитила, и ты будешь перечитывать её много раза

За 4 звезды книга которая тебе понравилась, возможно перечитаешь и посоветуешь к прочтению другим

За 3 звезды – книга нормальная , но точно перечитывать не будешь.


Вот эта книга точно на 3 – абсолютно удовлетворительна, но не выше. Она займёт ваше время, вы даже проведёте его с некоторым интересом, но прочитаете и забудете и ничего она не даст и не оставит.

очень хорошее и захватывающее начало, примерно на одну пятую всей книги. затем – скучная тягомотина, словно автору было очень важно нагнать объем.

Отличная фантастика, надеюсь продолжение переведут в ближайшем времени, очень жду! Закончилось ведь на самом интересном)

Отличный юмор, интересный сюжет и хороший баланс между простотой текста и кустистой терминологией. За счет последнего, думаю, будет интересно и любителям научной фантастики, и менее подкованным в этом жанре.

Хорошая книжка. Интересный сюжет, прочитал на одном дыхании. Язык суховат, но может это результат перевода. Завязок на продолжение куча, буду ждать продолжения.

Отличная книга про ИИ из оцифровки землянина, очередная история про машинную цивилизацию но без противостояния с человечеством, занимающегося освоением космоса.

Покупая книгу был очень скептически настроен. Приятно удивлен тем как быстро книга начала заходить. Прочитал все буквально на лету. Хорошая книга! Советую очень и наверное даже тем, кто фантастику не очень уважает.

Скучная книга.

Одинокий космос, незатыкающейся Боб, сказочные возможности не подающийся логическому объяснению, однообразие.

Log in, to rate the book and leave a review
$4.98
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 August 2021
Translation date:
2021
Writing date:
2016
Volume:
330 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-155364-7
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 186 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 228 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 126 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 221 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 222 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 482 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 365 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 352 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 137 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 432 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 232 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 187 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 648 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 186 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 228 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 126 ratings