Reviews of the book «Серый взгляд бога», 2 reviews

Хорошо в принципе, детектив в стиле Нуар. Собственно есть все, частный детектив в шляпе, секретарша, бары с вискарем, мафия и бары. Сеттинг неплохой, загадочный, хоть и не совсем понятно, от куда сигары, кофе, дождь под куполом. Вызывает недоумение. Начало несколько затянутое, с богами как то не продуманно имхо. Вроде боги как люди, а люди в их технологиях не могут разобраться, настолько они далеки от людей.


Но в целом хорошо. Читать можно, редко встретишь книгу такого объёма в последнее время.

autoreg880745715, очень важно не похвалить или поругать - а именно проанализировать: и у вас это хорошо получилось. Да -есть шероховатости в первой части, которые я попытался исправить во второй. Спасибо за вдумчивую оценку

для меня это новый автор.прочитал-понравилось.есть все: хорошо продуманный сюжет,интересные образные герои,динамичное развитие событий.стоит почитать.

sergeyy.hromov, для меня большая честь отвечать читателю, которому зашла моя книга! Готов к диалогу, и анализу, как достоинств, так и недостатков. В создании мира мне помогал мой брат - хотя пока он пишет "в стол". Но, коллективное творчество всегда интереснее, чем одиночное (это я про Стругацких)) но без даже близкого намёка на близость к МАСТЕРАМ!)

Log in, to rate the book and leave a review
4,3
17 ratings
$2.51
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 September 2022
Writing date:
2022
Volume:
560 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9922-3495-4
Copyright holder:
АЛЬФА-КНИГА
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 45 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 32 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 17 оценок