Volume 360 pages
Говорящий с травами. Книга вторая. Звери
About the book
Матвею пришлось повзрослеть. Чуть раньше, чем он бы хотел. И совсем не так, как должно. Теперь все решения – только его, отвечать за них тоже ему. Сумеет ли он сохранить в себе человека? Сможет ли выполнить задуманное? Читайте вторую книгу о приключениях Матвея Святогора.
Просто – одно из лучших книг за последнее время. Обе части читаю запоем. Описание настолько реальное, что порой кажется, что запах тайги чувствуешь и привкус чая, который заваривает Матвей. Даже зависть какая то к людям жившим вот так – просто, радостно и по совести. Рекомендую к прочтению однозначно! Может быть автор напишет продолжение?
Если первая книга – на одном дыхании, то вторая просто глотается за один присест. Переживаю за Матвея, как за себя самого. С нетерпением жду продолжения!
Самое крутое познавательное пособие в повествовательном формате и в виде истории !!!
Спасибо за науку! А как описаны пейзажи .......словно там сейчас!!!!
Первую книгу проглотил сам и дал попробовать друзьям, все в восторге и ждём с нетерпением доставки второй! Такое описание природы, словно сам гуляешьпо тайге дышишь этим вкусным и свежим воздухом!
это одна из самых лучших книг что я читал, буду ждать продолжения книги....................
..................................................
Reviews, 12 reviews12