Йога для красоты, здоровья и долголетия

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге даны простые и сложные (выбирайте подходящие для себя) упражнения для красоты и гибкости, на расслабление и растяжение, на укрепление бедер и пресса, для укрепления и растяжки ног и многое другое. Полезно для любого возраста и различного состояния здоровья, как для взрослых (обоих полов), так и для дедей. Здоровье – самое ценное, что у нас есть. Потратьте минимум усилий для максимального результата!

Автор книги, Шевчук Денис Александрович, увлекается хатха-йогой и различными видами спорта, постоянно повышает образовательный уровень в разных сферах жизнедеятельности, два высших образования.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 July 2009
Size:
170 pp. 47 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Йога для красоты, здоровья и долголетия by Денис Шевчук — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Словом, когда человек в Москве начинает лезть на стену, значит, он доспел, и ему, кто бы он ни был - бухгалтер ли, журналист или рабочий, - ему надо ехать в Крым.

+1Firmin_LiveLib

Самообновление, происходящее за счет обмена веществ тем интенсивнее, чем активнее физическая деятельность. Не покой, а именно мышечная работа способствует сохранению связей между структурой и функцией всех органов и систем человеческого организма.

-1333976676

Отзывы 1

Сначала популярные
1 1

Это лучшая книга по вопросам йогй для красоты, здоровья и долголетия. Шевчук Денис – лучший автор по йоге для красоты, здоровья и долголетия. Желаю всем здоровья, мне эта книга пригодилась.

Оставьте отзыв