Reviews of the book «Экономический англо-русский словарь для ускоренного изучения английского языка. Часть 2 (2000 слов)», 3 reviews

Эти слова использовались в методе 25 кадра. Я рад, что нашел их. Спасибо автору за такую редкость. Именно эти слова и в таком порядке применялись в 25 кадре.

starol1, Классная книга. Словарь этих слов использовался в программах 25-го кадра, это 2 часть экономического словаря (для чтения и разговора на эконом.темы). Автор был Заведующим лабораторией кафедры иностранных языков в крупном государственном вузе Москвы и Заведующим лабораторией Центра переподготовки и повышения квалификации преподавателей высших и средних специальных учебных заведений Минобразования России. Имеет опыт деловой международной переписки на английском языке от имени крупного предприятия с серьезными иностранными клиентами. Преподавал несколько дисциплин в крупных госвузах столицы РФ и на известных коммерческих курсах.

Мне пригодились обе части этой книги, программы, это 2 часть экономической лексики, 1 часть также можно тут приобрести. Они могут изучаться в любой последовательности эти части.

1 1, Действительно курсы 25-го кадра дорогие всегда были, а тут эти же слова почти даром, купил все части всех словарей Дениса Шевчука и сижу изучаю

Словарь использовался в программах типа 25-й кадр. Автор данного словаря работал заведующим лаборатории кафедры иностраных языков в московском госвузе.

Log in, to rate the book and leave a review

Genres and tags

Age restriction:
0+
Release date on Litres:
22 November 2009
Volume:
61 p. 2 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 49 оценок
Text
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 57 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 51 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 38 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 42 оценок