Reviews of the book «Банковское дело», 4 reviews

Шевчук Денис Александрович – лучший автор по банковскому делу. Работал руководителем служб корпоративных продаж в коммерческих банках: Советник Председателя Правления, руководитель отделов, управления, дирекции, дополнительного офиса (всего работал в 10 банках из которых в 9 на руководящих должностях).

Хорошая шпаргалка, продавалась раньше в 3-х вариантах: карманная, отрывная и разрезная. Автор - опытный банковский работник, был боссом в нескольких банках. Как Денис смог уместить столько много информации в таком небольшом объеме меня реально удивило.

Эта книга будет полезна как учебник или учебное пособие по курсу «Банковское дело», или как электронная краткая шпаргалка. Автор не только преподавал в вузах, он работал в 10 банках (в 9 банках был боссом разного уровня), был основателем кредитного консалтинга в РФ. Есть темы, которых вообще нет у других авторов, это значит автор пишет сам а не пересказывает коллег.

рецензия на «Банковское дело»

книга будет полезна и как учебник (учебное пособие) по курсу «Банковское дело», и как электронная краткая шпаргалка.


хороший краткий курс, автор одновременно и теоретик, и практик банковского дела.


можно быстро освоить предмет «Банковское дело» и использовать потом как шпору


Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
11 October 2009
Volume:
233 p. 6 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 3 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 16 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 57 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 51 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 38 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 42 оценок