Reviews of the book «Советы по технике успешных переговоров для руководителей (менеджеров), бизнесменов и специалистов по продажам», 4 reviews

Хорошая книга, мне понравилась и пригодилась. Все советы по делу, без воды, рекомендую. Будет полезна и по работе, и по жизни. Для продажников и клиенщиков вообще клад.

Это самая интересная и полезная книга по реальным переговорам, от практика. Рекомендую, не пожалеете. Можно и нужно читать и перечитывать.

Хорошие советы, понятное простое изложение. Автор прав по всем вопросам. Быстро и легко прочитал. Всем советую. Столько полезных знаний по цене чашки кофе!

Прочитал фрагмент и расхотелось читать! Мастер делового общения начинает писать о вонючих сосках!!! И это уважение к собеседнику? Думаю, что при предложении пообщатся, к примеру, с Ранье или Вильсоном он явно отказался))).

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
28 June 2022
Writing date:
2022
Volume:
12 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 10 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 7 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 2 на основе 3 оценок