Тридевятое царство. В когтях белого орла

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Междоусобные распри, в которых погрязло Тридевятое царство, все никак не могут завершиться. Проигравшая сторона упорно не хочет сдаваться, а победителям не хватает сил окончательно одолеть соперника. Вот только эти заботы отойдут на второй план, когда старый враг решит, что пришло время для удара. Сапог захватчика уже готов ступить на землю царства, но даже это далеко не самая главная из бед. Пророчество о вторжении людей с песьими головами как никогда близко к осуществлению. Теперь, чтобы выстоять, Тридевятому царству необходимо чудо.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 February 2016
Date written:
2014
Size:
390 pp.
ISBN:
978-5-9922-2148-0
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тридевятое царство. В когтях белого орла by Денис Новожилов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Vitaly Kozinchenko

Отзыв

Скажу сразу, книга понравилась. Тем кто читал предыдущие 2 части и получил от этого удовольствие, брать даже не задумываясь. Автор мастерски продолжает закручивать клубок интриг в сказочных царствах. На самом деле это уже с первой книги перестает восприниматься как сказка а к третьей уже читаешь как качественную фэнтези со славянским колоритом. В третьей книге автор по своей традиции внезапно избавляется от известных героев и вводит несколько новых, раскрывает другие стороны характера уже известных. В общем очень качественное русское фэнтези.

Светлана Панова

Мне очень понравилось. Книгу сравнивают с Игрой Престолов, согласна на все 100!! Автор не жалеет героев, кто-то гибнет… Сказочные хорошие герои оказываются не такими уж и хорошими, а плохие – неоднозначные. В героев влюбляешься, один Баюн чего стоит. Автор попал в мой личный список любимых авторов. Буду и дальше покупать его книги)))

Иван Богомолов

Могу сказать, что весьма неплохой роман, понравился. Читается легко, обязательно приобрету продолжение. Идея со множеством сказочных персонажей цепляет, интересный сюжет и изложение, советую к продчтению.

Оставьте отзыв