Reviews of the book «Штрафбат для Ангела-Хранителя. Часть вторая», 3 reviews

Спасибо автору за замечательные книги, надеюсь с Агнией все будет хорошо, местами я плакала. Конечно, понимаешь, что это фантастика, но ведь хочется, чтобы погибло как можно меньше людей, за каждого сердце обливается, 20-27 млн погибших, люди, которые должны были жить, работать, радоваться жизни, строить прекрасную страну...не у всех вот ангел имелся и воевали и до Берлина дошли, хотелось бы больше и о простых людях тоже, таких как Паша. С нетерпением жду третью часть. Автору сил и вдохновения! Спасибо, что пишите о ВОВ,

Марина Ня, Я категорически против фатальных концовок. Считаю, что даже если на долю главных героев выпадают страшные и тяжёлые испытания, в конце обязательно должен быть хеппиэнд. С Агнией всё будет хорошо, могу Вам гарантировать. Как впрочем, и с подавляющим большинством героев. Спасибо за прекрасный отзыв.

С Уважением, Денис Махалов.

Супер вторая часть, следующую, продолжение надоть однака, прочитал на одном дыхании и слезу пробило прям супер, и соплёй куча)

очень понравилось,с большим нетерпением буду ждать продолжения. Хочется узнать как сложится все у главных героев. Сбудутся ли все что напророчила Аглая?

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
02 March 2023
Writing date:
2023
Volume:
288 p. 15 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 3 based on 2 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 23 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,7 based on 189 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 2 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 14 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 21 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 52 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,8 based on 4 ratings