Reviews of the book «Каменное сердце (сборник)», 3 reviews

Ощущение, что читаешь Токареву. Стиль и язык легкий, совершенно не брутальный. мальчик Денис вырос, и стал описывать свои взрослые будни. Мне очень понравились истори Драгунского-младшего.

Мне кажется, что это лучшее, написанное Денисом Драгунским. На первый взгляд, ничего особенного: немного сумбурно, отчасти автобиографично. Но он умудрился в своих рассказах уловить самую суть, подоплеку Жизни: нашу наивность, разочарования, веру в мечту и несостоявшиеся надежды, фантазии и реальность, предвкушение утра и пепел надвигающейся ночи и ещё много чего…Рассказ «Каменное сердце» меня вообще потряс. Мне кажется, Хемингуэй рядом с ним просто отдыхает. Жалко, что так поздно Денис Викторович писать начал.

очень хорошая книга советую всем читать. Ощущение, что читаешь Токареву.не очень понравились истории Драгунского-младшего.ВСЕМ ЧИТАТЬ.РЕКОМЕНДУЮ!

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 January 2017
Writing date:
2016
Volume:
300 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-100606-8
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 13 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 65 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 20 ratings