Book duration 171 pages
2019 year
Охота на миллионера
About the book
Порой, чтобы отвоевать себе место под солнцем, нужно пройти долгий и нелегкий путь, полный лишений. Именно об этом рассказывает в своей новой книге скандально известный свадебный король Денис Байгужин.
В жизни главной героини Алины нашлось место всему: страсти, мести, разврату, ситуациям, из которых, казалось, нет выхода. Она с блеском преодолела все трудности и сумела превратить свою жизнь в жизнь мечты.
Эта книга – инструкция к тому, как из бедной консьержки-недотроги превратиться в самодостаточную обольстительную альфа-самку и найти того самого богатого и успешного мужчину, за которого стоит выйти замуж.
Книга о том, как быть содержанкой.
Если честно, противно, что такие авторы пишут такие книги, в которых 0 полезной информации.
Вся информация в одном предложении – хотите замуж – идите ко мне на курс.
Вот и вся польза
Книга читается за 1 день, так как эта книга слишком простая и бесполезная, под которую хорошо можно уснуть. Я не понимаю, откуда тут хвалебные отзывы, по ходу автор сам себе их пишет)))
Откуда у автора информация, которой он учит? Он сам является продуктом своей деятельности? Задался я вопросом, когда решил изучить историю о нем. Книга от человека, который отсидел год за мошенничество вместе экономическими приступниками, там узнал за что платят богатые мужики и как делать финансовые схемы. с 2019 года не живет в России и не имеет право проводить тренинги по запрету прокуратуры. Не рекомендую ниги этого автора.
В описании уже сказано, что книга о том, как из бедной превратиться в самодостаточную и найти богатенького! Зачем оставлять отзыв о книге, что в ней 0 инфы! Вы что? Не читали аннотацию?
Книга на «любителя», не для меня)
Суть книги такова: женщина создана для того, чтобы удовлетворять базовые потребности мужчины. И в этом у неё есть два пути: либо быть ночной бабочкой за деньги, либо найти богатого мужчину и быть у него на иждивении. Когда богатый мужчина тебя предаст (а это стучится так, как богатые люди разбалованы и непостоянны) – искать нового. Работа – не для женщины, особенно умственная, ибо она, женщина, на это не способна. При общении с мужчинами делать глупое и милое лицо. На этом, собственно, всё.
Особо распинаться в возражениях я не стану, ибо адекватным людям всё понятно и без этого, а неадекватных не переубедить.
Reviews, 15 reviews15