About the book
Я не хотел идти на эту войну, но у меня не было выбора. Повоевать мне тоже не дали – через два месяца я попал в плен. Сначала хотели убить, но… после того, что произошло потом, я понял, что смерть была бы лучшим вариантом. Потому что меня, как и других пленных, способных еще держать оружие, погнали на легендарную Арену, победить на которой может лишь один – или никто.
Other versions of the book
Genres and tags
Reviews, 3 reviews3
Неплохая книга. Довольно грамотно вписана Система для РеалРПГ. Буду ждать продолжения серии. Спасибо студии и чтецу за интересно проведённое время.
Видимо это начало серии, мне понравился сюжет, г.герой, читается легко, слог хороший. Буду с нетерпением ждать продолжения истории.
Спасибо Автору. Рекомендую к прочтению.
Прочитала все три книги серии. Очень хороший боевик, события не размазанные, четкие. Все бои происходят в разных кусочках вселенной и описаны очень ярко. Герои вызывают чувство сопереживания и волнения. Мне понравилось. Рекомендую.



