Безумие и отвага

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Что делать, если в твой дом наведались непрошенные гости? Разумеется, надо отбить у них охоту приходить снова. Быстро, доходчиво и навсегда. Именно с такими непрошенными гостями встретились коты Барсик и Тимоха. Им и их друзьям предстоит противостоять кошачьей секте, пришедшей в село с целью вербовки новых адептов. В книге встречаются персонажи из сборника рассказов «Аполлинарий и другие». Все события вымышлены, любые совпадения невозможны.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 March 2024
Date written:
2024
Size:
150 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Безумие и отвага by Ден Истен — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
chatvert

Дэн Истен - это тот автор, чьи произведения можно авансом, без риска оценивать на десять звезд из пяти возможных.

Рада новой встрече со старыми знакомыми. Уверена, что Барсику и Тимохе придут на помощь все их друзья, и четвероногие, и пернатые, и двуногие. Добро победит, причем это будет убедительная победа, описанная прекрасным языком, с юмором и с близкой нам моралью.

Барсик! Тимоха! Держитесь, мы с вами.)))

Ирина Ирина

Книга понравилась, читается легко и с интересом… Приятно встретить персонажей из других книг) Книга добрая с юмором…

Рожденная в СССР

Прочитала на одном дыхании. Приятно встретить на страницах новой книги старых знакомых. Очень рада за Майка, вот и ему нашлась достойная пара.

Написано, как всегда, с юмором. События развиваются очень динамично. Герои характерные. Произведения Дена Истена надо экранизировать!

Оставьте отзыв