Невеста герцога Ада

Text
11
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Дэлия Мор in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Невеста герцога Ада
Невеста герцога Ада
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,18 $ 1,74
Невеста герцога Ада
Audio
Невеста герцога Ада
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,09
Synchronized with text
Details
Book description

Говорили мне, не поминай черта на каждом шагу, но куда там. Распустила язык. Теперь я занимаю место умершей дочери старшей ведьмы Белого ковена, которую тоже убили. Да еще и связана договором на крови с самим герцогом Ада. Тот еще демон, ага. Рядом столько тайн и интриг, что впору бежать без оглядки. Только куда? Хотелось бы домой, но посмотрим, как получится. Обложка создана Ольгой Волковой aka Перекресточек с использованием изображений с сайта shutterstock.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 January 2019
Date written:
2019
Size:
430 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Невеста герцога Ада by Дэлия Мор — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Невеста герцога Ада
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,09
Quotes 1

женихом мои добродетели полагалось выставить в лучшем свете. Скромна, послушна и чтит старших. Молодая. Без пробега по мужским постелям. Красивая, а, главное, чрезвычайно глупая и не будет смущать супруга разговорами. Чудо, а не девушка. Идеальная невеста.

0Olia.Gluschenko13

Отзывы 11

Сначала популярные
dara.nasonova

Прекрасная книга. Один из самых интересных сюжетов, которые я читала. До самого финала невозможно оторваться. Надеюсь, автор продолжит цикл. Знаю, что есть задумки на 2 и 3 книги.

all777

Хорошая, закрученная интрига. Мне как раз не нравиться, когда предугадываеш события и заранее знаешь кто негодяй. Если будет продолжение – прочту.

Галина Анисимова

Замечательная история любви! Запутанная, захватывающая. Читала весь день и не успокоилась, пока не дочитала. Предательства, интриги, любовь. Всё, как я люблю.

knas_08

очень понравилась книга. пока не прочитала, не оторвалась. читается легко, сюжет захватывает, героиня не бесит, герой тоже вполне адекватен. произведение можно считать законченным, но возможно и продолжение. спасибо авторам

all777

Хорошая, закрученная интрига. Мне как раз не нравится, когда предугадываеш события. Вменяемые герои, за историей которых хочется наблюдать. Если будет продолжение – прочту.

Оставьте отзыв