Free

Идеальная модель

Text
Mark as finished
Book description

Создание нового BIM-продукта, когда на рынке полно конкурентов, — задача непростая, и без мнения конечных пользователей не обойтись. Только в команде специалистов смежных сфер можно создать идеальный продукт, в котором другие специалисты — архитекторы — будут создавать идеальные модели, способные вывести строительство и благоустройство на новый уровень.

А затем — строить идеальный мир.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 June 2022
Date written:
2022
Size:
25 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Идеальная модель by Даша Дасова—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Григорий Семыкин

Немного неожиданно было увидеть книгу в жанре фактически антиутопии, если вдуматься. Прочитал на одном дыхании, герои получились очень живыми. Где-то до середины книги у меня была устойчивая мысль, что Алина - андроид))), но нет, все хуже - она безжалостный манипулятор, скрывающийся за красивой внешностью и доброжелательностью, один их худших представителей рода человеческого, абсолютно уверенная в своей правоте и непогрешимости, готовая причинять добро не спросив согласия. Идея подобного мира, привлекательная на первый беглый взгляд, на самом деле очень жуткая. Хотя, кто его знает, что лучше...

Итог - книга великолепная! Плюс в мою копилку любимых работ.

Оставьте отзыв