Reviews of the book «Танцевальный путь: статьи для хореографов и танцоров. Сборник статей», 1 review

Книга представляет из себя мотивационную исповедь-невроз возмущенного преподавателя стрип-пластики. Пока читала не могла понять, что нового мне пытаются рассказать?

содержит кучу нападок на тех, образ жизни кого не соответствует представлениям автора.

ничего нового о танце к сожалению. девиз книги «иди и танцуй». хореографам и танцорам будет бесполезна, так как для них это очевидные вещи, а для не-танцоров это бесполезно, так как они не были, и не будут.

к слову сказать, решила прочитать так как сама веду занятия, правда другой стиль. хотела узнать что-то новое, но что-то пошло не так… некоторую лояльность у меня вызвали аналогии между стрипом и нашим стилем, который сложно вообще назвать танцем. но оказалось общее есть, и это забавно.


автор несколько раз дал свою почту. вот, если вдруг возникнет желание выяснить отношения, могу дать свою: legenda.yana@yandex.ru


в общем, хотелось бы посоветовать автору больше смысла вкладывать в написание литературных опусов и посвятить некоторые время теории , чтобы так сказать углубить содержание литературы.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
03 September 2018
Volume:
81 p. 2 illustrations
ISBN:
9785449336545
Download format: