Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Дарья Нестерова – автор бестселлеров о сексе, вышедших тиражом более 400 000 экземпляров.

Благодаря этой книге вы:

• Узнаете, можно ли целоваться на первом свидании

• Освоите основные техники идеальных поцелуев

• Познакомитесь с самыми горячими видами поцелуев

• Узнаете об искусстве незабываемого поцелуя все…

…и даже больше

Дерзкие и игривые, несмелые и робкие, страстные и обжигающие, нежные и едва уловимые – ваши поцелуи станут незабываемыми.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 February 2015
Date written:
2015
Size:
120 pp. 116 illustrations
ISBN:
978-5-699-73706-2
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как правильно целоваться. Лучшее руководство по искусству поцелуев by Darya Nesterova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Азбука секса. Все о сексе от А до Я»
Оральный секс. Секреты взрывных ощущений
Безопасный секс. Как получать от секса только наслаждение
Супероргазм. Пульт управления удовольствием
-5%
Quotes 30

«Можно я тебя поцелую?» Восемьдесят процентов девушек ответят «нет», тем самым поставив партнера в тупик.

+7

Как вести себя при первом поцелуе Главное – не стойте как истуканы, опустив руки вдоль туловища. Обязательно обнимайте друг друга, поглаживайте по спине, перебирайте волосы. Один из вас может обхватить партнера ладонями за щеки и притянуть к себе. Девушка может обвить руками шею партнера, а он крепко обнять ее за талию. Помните, что первый поцелуй – вовсе не повод для откровенных ласк. Прикосновение к интимным участкам тела может отпугнуть партнера, поэтому лучше с этим не торопиться.

+2

только в первые несколько дней после прокола, когда идет заживление тканей. В этом случае велика вероятность попадания в ранку инфекции. Кроме того, поцелуи в это время будут доставлять только боль. После заживления тканей никаких противопоказаний нет. Однако учтите, что многие виды поцелуев вам будут недоступны. Например, ни о каком страстном посасывании губ не может быть и речи. Даже движения головы при самом обычном поцелуе с языком могут доставить дискомфорт обоим партнерам. На языке. Рекомендации те же, что и при пирсинге губы. Помните, что французские и все другие виды поцелуев, при которых «работает» язык,

0

надуманные. Вы не правы, если считаете, что нельзя целоваться с брекетами, коронками на передних зубах или «нестандартным» языком. Есть действительно реальные проблемы, например запах изо рта или выступающие вперед

0

Удобнее всего целоваться в позе, при которой девушка сидит лицом к партнеру. Если она располагается спиной к нему, то есть сидит у него на коленях, как на стуле, то ей придется повернуться к нему и запрокинуть голову.

0
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
Екатерина Григорьева

НЕ СОВЕТУЮ, нет в этой книге ничего того, что не знал бы каждый школьник. Много воды, всё банально и просто, даже если вы никогда не целовались, вам эта книжка не поможет только время потратите. К тому же, иллюстрации ужасные, такое чувство что над тем где делать фотки, с кем делать фотки, вообще не задумывались. Не знаю почему, но такое огромное количество стрёмных фото, прям сразу отталкивает, ххоть они и не являются важной частью книги.

family

В книге описаны много разных видов поцелуев и рекомендации к ним, а еще очень много фотографий поцелуев. Как-то нелогично выходит книга предназначена для возрастной категории 18+, но до этого возраста большинство молодежи уже многое из того чему учит книга проходили.

Для себя узнал некоторые интересные нюансы о поцелуях. Особенно мне понравился раздел «Фейерверк поцелуев». Теперь я знаю, что мое любимое место для поцелуев в спинку девушек называется кошачьем местом.

Екатерина Григорьева

Не советую, много воды, много общих фраз, всё банально, просто, каждый школьник это всё знает, иллюстрации просто кошмар, безвкусные, смотреть на них не приятно, а их очень много.

graininsurance

Считаю книгу достаточно интересной и познавательной. Но с мой точки зрения нужно сделать приписку - "Правильно целоваться - целоваться с тем, кто тебя любит. Если девушка не любит - она тебе скажет "нет". По количеству и качеству поцелуев - ты поймёшь - фальш или нет Ваши отношения. Женщины которые изменяют, как правило - они не целуются в губы".

Андрей Борисов

Не думал, что так много видов поцелуев существует. С удовольствием прочитал занимательную книгу, теперь пробую на практике.

Оставьте отзыв