Сезон охоты на мужей

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Ура, лето! На болотах поспевает морошка, в огородах – картошка, а в городах и в деревнях открыт сезон охоты на женихов. Обидно только, что раньше секреты приманивания и обольщения были известны каждой уважающей себя девушке, а в нынешние времена искусству расставлять капканы на мужчин нужно учиться специально – как лицензию получать на отстрел особо ценных экземпляров, обитающих в дикой природе. У Катюши, конечно, все получится, а что сил эта охота потребует немалых – так на то, девушки, и борьба за трофей особой категории сложности!..

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 July 2017
Date written:
2017
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-699-98295-0
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сезон охоты на мужей by Daria Kalinina — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Иронический детектив (Эксмо)»
Ошибка Девочки-с-пальчик
Буря в стакане беды
Ступа с навигатором
-5%
Quotes 2

– Не знаю, как вы, а я лично так больше

0evo4ka08

Следователь Завирухин много повидал всякого вранья на своем веку, но этот оговор и его смутил. – Что же вы тогда раньше молчали про этого типа? Что же заявления не писали, коли у вас девки одна за одной пропадали? – Боялись! – Вас так много, а вы одного мужика испугались?

0ludmilazuk069

Отзывы 1

Сначала популярные
tagan

Хорошо читать книгу, время пролетело незаметно. Сюжет закручен слишком круто и до последнего невозможно угадать кто есть кто.

 Спойлер

Единственно что удручает что человек предпринявший попытку совершить преступление, не понёс наказания никакого, а это все же статья уголовного кодекса, и его надо чтить. Хотя в жизни так и бывает- такова система правосудия в наше время в нашем государстве.


Оставьте отзыв