Reviews of the book «Ведьмина сила», 15 reviews

Вторая книга из цикла. После прочтения первой, меня уже не остановить!

В любую удобную свободную минутку – очередная глава.

Прочитав описание, немного расстроилась, что это не продолжение истории Ульяны из первой части, но всё же есть небольшая тоненькая нить между ними!

Конец еще долго не отпускал эмоциями, это был очень неожиданный поворот! (Для меня уж точно). Хотя по мере повествования и были маленькие подсказки.

А то, что действие происходит в Сибири – только добавляет волшебности истории.

Этот цикл – огромная любовь!

Потрясающий цикл- один из самых любимых! И увлекательно- не оторваться, и грамотно написано и логика в поступках героев есть! Если любите приключения, тайны, расследования- определённо рекомендую

Вот это серия автор браво. Я так увлеклась сюжетом думала после первой книги вторая будет не настолько интересной, но финал это браво. И конечно же приступаю к третьей остановиться не смогу пока не узнаю полный конец…

Очень интересный и захватывающий сюжет, прочла на одном дыхании. Это уже не первая книга которую я читаю, погружает и не отпускает до самого конца

Прекрасная книга, логично построенный сюжет, который держит в напряжении на протяжении всего повествования. Очень хорошо прописана книжная вселенная, стройная, со своими законами, психологией и мудростью. Однозначно рекомендую любителям неванильного городского фэнтези с элементами приключений и детектива.

У автора есть настоящий дар - создавать Мир. Реалистичный - до деталей. Замечательная идея, когда серия состоит из отдельных историй, каждая из которых - грань созданного мира. Чувствуешь себя Степаном в этом мире. При этом если в серии "чаепитие с призраком" произведения заканчиваются, как и положено, победой добра, то здесь победа - с привкусом полыни, и надежды. Тот редкий случай, когда количество страниц оправданно. Для меня стиль Дарьи Гущиной - собрат истории про Гаррета. Кроме того, построение текста тоже отмечу. Небанальное. Плюс хорошее чувство слова. Неожиданная развязка. Изобилие магприемов здесь не раздражает. Сюжет описывать не буду, ибо это будет пресно.

Супер! Советую. Сюжет держит до конца. Пошла читать продолжение. Спасибо автору за героев, сказку… и то что нет «розовых соплей» . Творите !!!

неожиданно. жалко что больше нет книг в этой серии. прочитала все. сейчас буду читать 2 книгу из серии Забытые. надеюсь про Ведьм выйдет продолжение

lenab19881, нет, серия "Ведьмы" закончена навсегда)

Очень интересная и атмосферная книга. Финал порадовал неожиданностью. Прочитала очень быстро, даже жаль, что так быстро все закончилось.

Браво

очень понравилась книга, сюжет, герои, чувства и эмоции… буду искать другие произведения автора…

не хотелось расставаться с Марой-Эллой, напишите ,пожалуйста, продолжение, как теперь она с новой силой…

nvatavu, нет, продолжения не будет, это однотомник)

Log in, to rate the book and leave a review
$2.96
$4.23
−30%
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 February 2022
Writing date:
2017
Volume:
360 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 18 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 36 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 26 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 9 ratings
Text
Average rating 4,1 based on 18 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 14 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,8 based on 16 ratings
Text
Average rating 5 based on 95 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings
Audio
Average rating 5 based on 5 ratings
Audio
Average rating 5 based on 11 ratings
Audio
Average rating 5 based on 7 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 26 ratings
Audio
Average rating 5 based on 6 ratings