Reviews of the book «По краю Вечности», 8 reviews

Серьёзное такое чтиво, очень интересное. Иногда несколько раз перечитывала, чтобы запомнить некоторые высказывания, которые в жизни пригодятся. Каждому своё, каждый подчеркнет то, что ему нужно.

Дарья, спасибо за великолепнейшую историю, такую сложную и простую одновременно: о дружбе, о смысле жизни и смерти, о том, что душа даже во мраке должна оставаться светлой, а разум холодным, о том что всё не то, чем кажется, а надежда всегда есть. Обязательно снова перечитаю, но пока подумаю о прочитанном и наслажусь послевкусием

Очень емкая и глубокая книга. Философия жизни. Читала неотрываясь.

У автора хороший слог и свой стиль.

Да и сюжет неординарный.

Дарья, благодарю Вас

Блуждая по своему Пути героиня начинает лучше и глубже понимать себя, философию жизни, смысл существования того мира, в котором она проживает. Книга написана интересно, язык повествования образный, красивый, красочный, получаешь огромное удовольствие от чтения. Сюжет оригинальный, читается легко, увлекает. Мне понравилось.

Настолько яркие впечатления от истории, рассказанной в книге, что я еще долго буду вспоминать свои ощущения. Такое чувство, что я сижу у горной реки и мысленно веду беседу со своими друзьями, которые так далеко от меня. Книгу читала медленно, проживая каждое слово. Спасибо, автор, за подаренное удовольствие!

Странное впечатление произвела книга, мне показалось, что в ней много недосказанностей.. И много мудрых мыслей, о которых хочется ещё подумать.

Сложный, «всамделишный» мир, духовно взрослая героиня, грамотный, богатый язык повествования… Читать интересно, хочется постичь тайны и разгадать намёки. Тем не менее, лично мне книга как-то не запала в душу – слишком всё как-то тягостно-безнадежно. Не считаю упоительно-пессимистичное смакование всяческих бед(прошлых, нынешних и грядущих) признаком возвышенности и серьезности произведения. О том, что «все умрут», люди и так догадываются.

Интересно и не заезжено. Концовка удивила)читала без перерыва почти по дороге на работу и обратно. Думала,что одна книга,но есть и продолжение,как поняла. Будем читать))

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
43 ratings
$1.79
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 November 2020
Writing date:
2010
Volume:
360 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: