Volume 50 pages
2026 year
Женщина для Угрюмого
About the book
- Ты зачем половину квартиры ей продала? – у Сашки лицо злое, глаза молнии мечут, боюсь-боюсь, напугал.
- А что такое? – сделала глаза удивлённые. – Это же твоя любимая женщина, полгода ты с нею тёрся, вот и живите дружной семьёй, мешать не буду.
- Ты мне должна была предложить твою долю выкупить, по закону так положено, - ах, мы ещё и законы знаем?
- А у тебя что семь миллионов есть сейчас? – именно за столько я его полюбовнице свою долю и продала.
- Нет, но
- Ну а в чём тогда вопрос? – скажи спасибо, что за такие дела рожу не расцарапала.
- Да не хочу я с нею жить!
- А придётся, милый Саша! – поправила свою новую причёску, демонстративно по выдающейся фигуре руками провела, закинула ремешок сумочки на плечо и красиво пошла к своей новой машине. – Будь счастлив, дорогой!
Думала, ну всё заживу спокойно! Да как бы не так!
Соседа Угрюмого мне бог подкинул!
Genres and tags
Восторг! Как всегда, здорово и интересно! Получила огромное удовольствие от прочтения! Вообще вся эта серия восхитительна!
Спасибо, автор!
Очень коротко и без лишних телодвижений))) Просто на 30 минут отвлечься от домашних забот - идеально!
Интересный роман , как и ос тальные этой писательницы
Уважаемая Дарья все пять книг прослушал и прочитал на одном дыхании. Все книги Вы совместили, пять героев в каждой книге не забывая упомянуть преданность и помощь каждого героя и конце Вы всех их поженили. Спасибо за классные книги. С уважением к Вам Ваши читатели.
а про что роман? как то резко все оборвалось, как в сказке.
sve22pet, Все книги я прослушал и одну прочитал и всё прекрасно понял это очень короткие сказки как бальзам на душу. Особенно когда занимаешься своими делами и слушая наслаждаясь. С уважением.
мне приготовили, уже и почистили и голову отрубили… сейчас солью натру на двадцать минут, промою под струёй воды, а потом майонез с большой ложкой аджики перемешаю, намажу толстым слоем раскрытую на противне рыбину, сверху выложу кружочки помидор, на помидоры лук кольцами и в духовку на час при сто восьмидесяти градусах.
Reviews, 8 reviews8