Reviews of the book «В постели с Кинг-Конгом», 9 reviews

в норме

Такого рода литература создает вакуум в голове после прочтения. И данная книга не исключение, она отлично справляется со своей задачей, предоставляя мозгу время для релаксации. Легкое чтение, без заморочек. Завтра уже не вспомнить о чем книга.

Очень понравилось!

Очень понравился детектив: остро сюжетно, затронута темы нравственности детей, развязка как всегда на последних страницах и достаточно юмора:) Спасибо!

С "Донцовой" в постели.

Как хорошо после С. Ларссона почитать Д. Донцову. Слава богу, другой менталитет и чувство коллективизма в наличии.Хорошие у НАС писатели.

Если не возлагать на книгу больших надежд, а воспринимать ее объективно, в соответствии с ее жанром, то неплохая книга. По сравнению с другими сериями автора, серия о Романовой является, как по мне, наиболее адекватной, если можно применить данное слово)

Review from Livelib.

Не думала, что буду так смеяться , читая дедектив. Читается легко, сюжет загадочный. Кто совершил преступление не понятно до конца. Рекомендую.

Спасибо большое вам за ваш труд и интересный детектив. Прочитала с удовольствием, понравилось как изложен сюжет, как изображены герои. Понравилась ирония детектива. Спасибо большое за ваш труд. С нетерпением жду новых книг.

Что-то совсем мне перестала нравится эта серия книг, читаю уже 3 последние и всё больше и больше возникает начать читать другой цикл книг Донцовой. Очень и очень жаль. Я искренне полюбила цикл Евлампии Романовой, всегда умилялась домочадцам и собачкам..... жаль.

Неочень понравилась эта книга, так легко раскрыли дело, все преступники сами рассказали о своих злодеяниях. С каждой книгой Лампа попадает все более нелепые ситуации!

"Как не следует писать книги"

Поступаю я несколько некрасиво, но не дочитав я берусь судить о писателе.

Стиль повествования, жаргонные словечки, глупые диалоги: не стоит тратить время на это. В жанре детектив много отличных авторов. И поэтому не надо финансово поощрять бездарность.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
07 April 2011
Writing date:
2011
Volume:
310 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-48429-4
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 188 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 154 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 184 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 99 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 131 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 153 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 163 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 152 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 102 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 115 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 55 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 431 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 292 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 214 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 43 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 286 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 397 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 640 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 260 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 276 оценок