Reviews of the book «Суп из лопаты», 14 reviews
можно хуже, но сложно. мешанина из фактов, имен и, конечно же, нелепых ситуаций. не поняла ничего. от детектива осталось название жанра
Интересный сюжет до середины книги и ужасный скомканный финал. В ранних книгах мурашки были от развязки, сейчас только разочарование. Все больше убеждаюсь, что пишет не Дарья.
Каждый раз с нетерпением жду новую книгу Дарьи Донцовой. Данная книга оставила неоднозначное впечатление. Много опять намешано, как будто линия сюжета не связана. Книги, которые выходили раньше, их хочется перечитывать, они были с увлекательным сюжетом.
Обожаю книги Донцовой. Уже больше 20-ти лет я ее самый преданый поклонник. Беру в руки книгу и отдыхаю. Всегда жду с нетерпением новинок.
Полное и окончательное фиаско, увы.. какая то бредовая мешанина имен, событий, кошек и прочее , прочее , прочее. Жаль времени и денег
Интересный сюжет, Лампа как всегда, бесподобна лёгкое чтение от Дарьи Донцовой всегда увлекательно, читаешь на одном дыхании
Сюжет какой то накрученный, событий почти не происходит
Читается конечно легко, но трудно в голове удержать все действующие лица
А
риятное чтение: лёгкое, игривое, с интригой( хоть это и литературное чтиво, но понимаешь, и как будто видишь, умных и красивых людей, огромные дома, животных, красивую хозяйку романа и т.д
Получила удовольствие!
Донцову очень люблю,интересное лёгкое чтиво. Но очень много фигурантов в деле, и тогда возникает мешанина в понимании, кто есть кто.
Как всегда, отлично. Хороший и нетривиальный сюжет. Спасибо писательнице за чудесно проведенное время. Буду ждать выхода следующей книги!








