Reviews of the book «Кукушонок из семьи дровосеков», 21 reviews

А можно поставить минус два? Все, я окончательно поняла, что пишет то ли нейросеть, то ли кто-то наёмный, это читать невозможно. Полное отсутствие нормальных описаний сюжета, много непонятных решений, странные люди, совершенно не профессиональные сотрудники "особой бригады", Таня, которая почему-то решила проговорить то, что было несколько книг назад. Внезапно оскудевший язык, топорные фразы, которые сложно читать, монологи, монологи, монологи, без каких-либо вставок действий. Очень, безумно скучно, если сравнивать с книгами, вышедшими до примерно 2022 года, то просто небо и земля. Эхь, похоже, Дарья окончательно ушла в церковь, а издательство решило продолжать доить её имя, стыдно должно быть, товарищи. Хорошо, что я не платила деньги, на рецепшене стоматологии лежала книга, я её одолжила почитать, через день принесла обратно, так и не закончив. Извините, не смогла

как буд-то не любимую Донцову прочитала, а перессказ её книги в исполнении нерадивого школьника – ни юмора, ни интриги, накидали каких-то фактов, потом сели все связали-обяснили. жаль

скучно. Раньше от книг Донцовой оторваться не могла. Персонажи скучные и плохо прописаны, не понятно кто и кому приходится, да и блеклые какие то - не запоминаются. И не смешно.

устала читать про тупых умников,Таню стокиллограмовую прям все обожают,но ее глупости границ не знает.лезет везде,готовить не умеет ,дом ей не интересен:это какой то цирк.смените героев.

Не дочитала, скукота

Читать это невозможно, еле-еле добралась до середины

Раннюю Донцову читала; сейчас какой-то бред

с каждой книгой всё наивнее и глупее сюжет. Совсем ни какой связи с реальностью. Имена дурацкие, не настоящие, только раздражают.

Мне,нравятся серия про Татьяну. Сюжет всегда необычный и очень захватывающий. Татьяна как всегда на высоте. Жду выхода книги

Какой- то детский лепет все тупее и тупее в этой серии про толстую Таню, особые бригады, спецпропуска, особые полномочия, "секретность," про которую каждый постовой знает. Контора непонятного назначения с суперпрофи во главе с бывшей учительницей младших классов глубоко постбальзаковского возраста.

Люблю детективы Дарьи Донцовой! Легко читать, юмор, неожиданные повороты сюжета! Читаешь с удовольствием, голову особенно не грузить!

У Дарьи Донцовой детективы как всегда искрометные, с юмором, приятно читать и невозможно оторваться. Отдыхаешь. Спасибо за книгу

Log in, to rate the book and leave a review
4,5
315 ratings
$4.28
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
31 May 2024
Writing date:
2024
Volume:
182 p. 4 illustrations
ISBN:
978-5-04-204778-7
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 261 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 197 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 314 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 989 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 193 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 272 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 453 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 453 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 49 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 80 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,3 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 17 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 453 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 299 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 222 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 44 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 293 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 403 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 27 оценок