Ангел на метле

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Ангел на метле
Ангел на метле
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,31 $ 5,05
Ангел на метле
Audio
Ангел на метле
Audiobook
Is reading Юрий Красиков
$ 3,59
Synchronized with text
Details
Book description

«Не было бы счастья, да несчастье помогло!» – в правоте этой пословицы убедился Иван Павлович Подушкин, бессменный секретарь детективного агентства «Ниро». Ваня стал обладателем новой машины, которую получил в качестве гонорара от главного редактора газеты «Час пик». Тот просит Подушкина вычислить сотрудника, сливающего конкурентам эксклюзивную информацию. Ивану Павловичу повезло, он в первый же день узнал имя предателя. Это Наташа Капустина. Однако вышел облом! У нее было железное алиби. Кроме того, Капустина призналась: она является его коллегой, частным детективом. Больше ничего Ваня выяснить не успел – девушку сбила машина. Это несчастный случай или убийство? Вот в этом-то и предстоит разобраться Подушкину, а заодно доказать Элеоноре, которая уехала в Англию на заседание клуба «Дети Шерлока Холмса», что он и один в поле воин!..

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 December 2007
Date written:
2007
Size:
290 pp.
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ангел на метле by Darya Dontsova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Ангел на метле
Audiobook
Is reading Юрий Красиков
$ 3,59
Book is part of series
«Джентльмен сыска Иван Подушкин»
Корона Мышки-норушки
Венок из железных одуванчиков
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
-5%
Quotes 8

На дорогах России действует лишь один запрещающий знак – бетонный блок, стоящий поперек пути, все остальные – предупреждающие, они оповещают водителя: за проезд придется заплатить.

+6juice-fruit_LiveLib

Как правило, если вам кто-то активно не нравится, то и вы не вызываете у человека положительных эмоций.

+5Liska01_LiveLib

понял, – сказала Вера. – Сначала

+1autoreg856963487

На дорогах России действует лишь один запрещающий знак – бетонный блок, стоящий поперек пути, все остальные – предупреждающие, они оповещают водителя: за проезд придется заплатить.

0android_free_c7599c7f-018a-1000-0000-000000000000

экспозицию, знаете, ведь там частенько демонстрируют всего несколько полотен, чтобы заманить людей в музеи

0mashulja1989
3 more quotes

Отзывы 7

Сначала популярные
правда Комсомольская

Елена Лаптева, 28.11.2007

Писательница вновь выводит на арену Ивана Подушкина – единственного мужчину из своих книжных героев. Усаживает его в «Бентли» и отправляет работать в редакцию одного желтого издания.

По просьбе главного редактора газеты «Час пик» Ивану надо вычислить сотрудника, который сливает информацию о готовящихся материалах конкурентам. В издании Подушкин знакомится с Наташей Капустиной, которая неофициально расследует одно давнее преступление. Но через какое-то время ее находят мертвой.

Продолжая расследование, Ваня попадает в круговерть редакционной жизни. Живут в этом издании весело: Подушкин инсценирует драку для раскрутки своей якобы подруги, начинающей поп-звезды. В нормальном издании такую ситуацию вообразить достаточно трудно. А еще в «Часе пик» занимаются сексом в рабочее время в туалете, подставляют друг друга на каждом шагу, сливают материалы в другие газеты...



Ирина Лушпа

Конечно, первые романы о Подушкине были супер увлекательны. Этот же роман, с одной стороны выдумка, в котором все совпадения случайны, а сдругой как то даже интересны. Ведь о чаиных тюрьмах начала пресса говорить только с 2019 года. Однозначно у писателей есть дар провидца. В этом отношении с удовольствием читаю Д. ДОНЦОВУ

Светланка Кравченко

В этой книге Иван Подушкин попал в забавную историю, впрочем как всегда. Много приключений, интересный сюжет.

 Спойлер

Вава как всегда на высоте, находит убийцу и получает новые Жигули....


grihsina.inna.70

как всегда с добрым юмором, лихо закрученными сюжетом. удивительно как у автора хватает фантазии. читала легко и с удовольствием.

Татьяна Одина

интересная история, захватывающий сюжет. но вот главному персонажу Ивану Подушкину надо бы быть немного поумнее и не столь наивным. А в целом все замечательно.

Оставьте отзыв