Толстушка под прикрытием

Text
9
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Толстушка под прикрытием
Толстушка под прикрытием
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,55 $ 3,64
Толстушка под прикрытием
Audio
Толстушка под прикрытием
Audiobook
Is reading Дина Бобылёва
$ 2,60
Synchronized with text
Details
Book description

Наконец-то у Татьяны Сергеевой появился реальный шанс похудеть! Она стала финалисткой конкурса «Убей лишний вес», устраиваемого журналом «Дом солнца», и удостоилась чести опробовать на себе супердиету доктора Орнели. Он вручил Танюше банки с чудо-порошком, и теперь ей предстоит лакомиться им на завтрак, обед и ужин. Вдобавок диетолог якобы вживил Тане чип, с помощью которого он сможет следить, правильно ли она принимает его зелье!.. Но почему Татьяна, начальник спецбригады по расследованию преступлений, согласилась участвовать в этом цирке? Как выяснилось, пропала Лора, сердечная подруга ее шефа. Незадолго до исчезновения незнакомая девушка всучила Лоре странный подарок – статуэтку Венеры Милосской в современном прикиде. Именно такую получит победительница конкурса «Убей лишний вес»!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 October 2013
Date written:
2013
Size:
300 pp.
ISBN:
978-5-699-65633-2
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Толстушка под прикрытием by Darya Dontsova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Толстушка под прикрытием
Audiobook
Is reading Дина Бобылёва
$ 2,60
Book is part of series
«Татьяна Сергеева. Детектив на диете»
Курятник в пентхаусе
Цыпленок Лисы Патрикеевны
Пирог от сапожника
-5%
Quotes 14

Если муж больше не приносит вам букеты, не делает подарков без повода, не говорит комплименты, не признается в любви, а безостановочно ворчит, ходит по дому в семейных трусах и вместо того,чтобы рысью нестись к вам в постель, играет на компьютере, не расстраивайтесь. Этот мужчина никуда не уйдет, он с вами навсегда!

+9a_yakimovich_LiveLib

Хуже мужа, который все забывает, может быть только муж, который все помнит.

+6a_yakimovich_LiveLib

назад. Следите, чтобы голова-лопатки-копчик

+2

дочка-школьница шла спать, супруги усаживались на кухне и начинали шепотом обсуждать служебные дела химика Медведева. Семья проживала в хорошей квартире, со стандартной, еще советской, планировкой, санузел там соседствовал с кухней. А теперь признайтесь, кто из вас лет в двенадцать-тринадцать не прокрадывался поздним вечером в туалет, чтобы подслушать разговоры предков, узнать, не говорят ли родители о ваших школьных проблемах… Я на секунду прервала свой рассказ и посмотрела на женщину, сидевшую за столом. У той на лице застыло спокойное выражение, словно она слушала занимательную, но совершенно

+1ok_592538511628

чешь, каждое утро и вечер буду гулять с твоей собакой в знак благодарности? – У меня нет собаки, – удивилась я. – Точно! Перепутала тебя с Ямщиковыми. Ну ничего, если купишь пса, рассчитывай на меня, я никогда от своих обещаний не отказываюсь, – заверила Тома. – Так как эту Чунь жрут? – Очень просто, зубами, – улыбнулась я и протянула ей серый комок. – Угощайся. Минут пять мы с Тамарой сосредоточенно двигали челюстями, потом одновременно начали икать. – Не похоже на бумагу, – сделала вывод Тамара. – Та по вкусу совсем другая. – Ты ела бумагу? – изумилась я. – Газету, – покраснела соседка. Я не нашлась, что сказать, а жена Семена решила прояснить ситуацию

+1ok_592538511628
5 more quotes

Отзывы 9

Сначала популярные
Мария Флёрова

На этот раз книга получилась ну очень скучной и нудной. Довольно быстро становится понятно, что к чему, а супер-пупер-умная бригада продолжает тупить как минимум полкниги. Серия про Татьяну мне раньше нравилась, но на этот раз бред какой-то. На мой взгляд, ни одного смешного момента не было. Нудятина с диетой чего только стоила…

На мой взгляд, все героини г-жи Донцовой начали стремительно тупеть.

autoreg847548305

Как всегда у Донцовой – легко и весело читается! Сюжет интересный – без «напрягов», крови и смертей!. Если хотите, чтобы Ваш мозг отдохнул – эта книга для Вас!

ustinova1210

Люблю Донцову и покупаю все ее книги. Данная книга хороша как всегда, особенно приятно то, что автор оставляет недосказанность и загадку в конце, что делает еще интереснее и долгожданнее следующую. Дарья, пишите еще, я очень Вас люблю!

Десислава Семковска

Эта книга понравилась. Правда, впервые я очень рано догадалась что к чему, но, по крайней мере, было не так скучно читать. Вообще, серии про Татьяну и Степаниду у Донцовой получаются лучше всего, может быть потому, что они сравнительно новые, и фантазия автора еще не иссякла. Согласна, что смешных моментов практически не было, но в этой серии нет животных и близких родственников и друзей, а талант Даши – описывать забавные истории именно с ними. На фоне последних произведений книга очень даже читаема.

Opium4 people

Крутой сюжет.

Из минусов:

- много описательных моментов инструкций, не относящихся к теме преступления. В принципе Донцова в каждой книги про туповатенькую Татьяну описывает на десяток страниц ненужных вещей


- Татьяна считает себя сообразительной, но сообразителтность приходит, когда всех уже грохнут..


- не нравится, что не Татьяна даёт догадки, а все кому непопадя

Оставьте отзыв