Основной контент книги 13-й Творец
Text

Volume 310 pages

2024 year

12+

13-й Творец

5,0
3 ratings

About the book

Первая часть романа.

Когда Белые Боги-Творцы и неуспевшие сильно одичать народы планеты приступили к очередному восстановлению своего дома, то, балансируя планету, они превратили Гималаи в некий единый энергетический и информационный комплекс с пирамидами, реками, городами, в том числе и подземными.

эти Творцы великолепно видели все квантовые вероятности Будущего. И знали веер вероятностей всех последствий каждого своего шага, судьбу каждого своего творения.

А это означает, что даже самый незначительный событийный поток в Гималаях не был в прошлом «случайным» даже в мелочах.

А, может, это именно эти силы ведут выбранных ими людей к нужным местам, встречам и окунают их в события, которые изменят Мир своими последствиями?

Наш Мир - это Игра Богов? Тогда кто в нём люди?

Ну, уж если дело касается людей, то, ведомый Богами индивид, всегда становится тем, кем он является на самом деле, а не тем, кем его сделала искажённая негожестями среда обитания.

See all reviews

Среди борьбы и разрушенья,

Жрецы отвергнутых Богов,

Твердите Ваши откровенья,

И верьте Силе Ваших слов.

Тот свет, что Истиной вы звали,

Веками, превозмочь никто не смог.

И вопль врагов глухой, неясный,

Да не переступит ваш порог!



...Русский язык является космическим языком, точнее одним из его диалектов. Он одинаково приспособлен для левого логического полушария, так и для правого - чувственного. Это универсальный язык внутреннего содержания и внешних образов. Если ещё точнее – язык целостного восприятия. Где звуковые колебания вызывают у человека не указания на что-то, как в английском, не просто информацию, а полное внешнее и внутреннее знание предмета. Этот язык является сонетическим

Много интересной информации, которая заставляет задуматься о том как складываются структуры белков в Крылья бабочки и как от количества стежков в узоре на полотне мироздания зависит все что сотворено. Цветную нить для полотна Три сестры Мойры прядут в подземном мире, подбирают цвета, от цвета трех скрученных нитей зависят судьбы людей. Эти нити центрального Солнца пи-мезонами пронизывают и сберегают каждое творение.

Log in, to rate the book and leave a review
13-й Творец book by Дарьи Дмитриевны Росниной – download for free in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
08 August 2024
Writing date:
2024
Volume:
310 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: