Reviews of the book «Мой сводный подонок», 6 reviews

Классная история любви! История о том, как нежная, искренняя девочка Лиззи растопила сердце холодного, дерзкого мажора Фила! Рядом с ней он обрёл счастье, семейный уют и тепло, которого ему не хватало раньше! Рекомендую!

Захватывает

Очень понравилась мне эта парочка, Фил и Лиззи)))) В этой книге автор очень тонко и четко передает все эмоции героев. Читать одно удовольствие)

Великолепная история ❤️

Такая чувственная...

Понравились оба ГГ - и Филлип, и Лиза...

Фил, конечно, ещё тот подонок в начале книги, но его трансформация в процессе романа восхищает. Очень понятно прописаны чувства героев, особенно как раз Фила - почему так по-скотски поступил, почему так относился и как метались его чувства.

Лиза поражает своей безграничной добротой и открытостью души, и да, наверное, где-то прав Фил - до тошнотности святоша, но именно в этой книге и этой истории - героиня к месту и всё так, как должно быть)))

Слог автора и сюжет - в самое сердце ❤️

Книга точно станет одной из самых любимых и перечитываемых)))

Мариша З., Спасибо!

Захватывает, держит до последних страниц. Ненависть и любовь. Доверие и прощение. Герои обретают себя и становятся счастливыми, это главное.

Книга понравилась, прочла за сутки.

Рекоменлую.

Не понравилась книга,ни о чём, читала что бы дочитать.Муторно,муторно, скучно,героиня ни какая,просто чушь, прошу прощения, это книга ни какая.

nphne-yqa2jhfd, так неинтересно, что пришлось дочитывать)) В следующий раз не мучайтесь

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
73 ratings
$2.49
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
04 December 2024
Writing date:
2024
Volume:
300 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: