Reviews of the book «Божественная комедия. Самая полная версия», 93 reviews

Само произведение – бессмертно! Перевод Мина один из двух лучших. Но для электронного издания в цену более 700 рублей просто неприличное количество опечаток. Очень обидно…

"Божественная комедия" – один из шедевров мировой литературы, тут нет спора. Всегда очень интересно сравнить разные переводы, в каждом из них можно увидеть ту или иную сторону подлинника. Конечно, читать это произведение надо обязательно с комментариями, иначе смысл многих мест будет совершенно неясен, особенно тем читателям, которые не слишком хорошо знакомы со Священным Писанием и богословскими трудами.И прекрасно, что данное издание оформлено бессмертными иллюстрациями Гюстава Доре.

Ещё хочу сказать, что большинство комментариев, опубликованных здесь, относятся к какой-то другой книге, это ясно из их содержания.

Книга это достойное произведение. Но ЛитРес на столька безнравственны такие деньги и не лучшего качества. Читатели лучше купите книжный вариант чем потакать этим него........ м.

"Божественная комедия" - произведение, однозначно, прелюбопытное и желательное к прочтению, но может оттолкнуть читателя своим специфичным стилем написания, ведь многое не очень понятно. Встречается множество личностей, которые могут быть не известны 'простому смертному', как-никак написано оно в начале четырнадцатого века. Но несмотря на все трудности, преодолев которые, читать сможет ощутить всю 'Божественность' этой поэмы.

Со скрипом отрывалась от неё, потому что надо было ложиться спать. как же он хорош, как остроумен. приятно радует глаз чистый слог и адреналиновый сюжет. Очень легко читается,нереально описаны чувства героя.

И ее не хватило бы на всю его жизнь. Очень трудная, но жизненная история. буду читать дальше истории этого автора. Только сейчас прочитала и полностью нахожусь под впечатлением.

Рекомендую для прочтения. Очень хорошая книга, читается на одном дыхании. Люди и судьбы. Очень душевная книга. Классная и легкая книга.

противостояние нежной девушки и властного одержимого местью мужчины получилось на ура. Но нет новые чувства новые воспоминания. Жаркое противостояние. Настроение подняла на ура).

Всем рекомендую, получите массу эмоций. Рекомендую к прочтению. Не пожалела времени, проведённого с книгой. Прочла за ночь,не оторваться.

Как всегда бесподобно. прочитала за пару дней. Отличная книга с позитивным финалом. Очень грамотно и интересно написано, ты живешь жизнью героя.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
06 June 2022
Writing date:
1321
Volume:
517 p. 163 illustrations
ISBN:
978-5-907363-30-4
Copyright holder:
Алисторус
Download format:
Text
Average rating 4,6 based on 11 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 141 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 12 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 101 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 7 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,8 based on 21 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 33 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 2,8 based on 4 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 50 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 908 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 544 ratings