Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Text
From the series: Дисгардиум #2
26
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,11 $ 4,09
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Audio
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Audiobook
Is reading Влад Римский
$ 2,94
Details
Book description

Родители разводятся – и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача – его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

Скиф, он же Алекс, – потенциальная «угроза А-класса» всему игровому миру «Дисгардиума». Так система классифицирует имба-игроков, вносящих в мир дисбаланс.

Однако сложно грозить миру, занимаясь прокачкой у себя в нубятнике. Еще сложнее это делать, когда на тебя вот-вот объявят охоту все кланы-превентивы и даже лучшим друзьям нельзя доверять, пока два покровительствующих бога рвут тебя на части, а злейший враг сам становится «угрозой».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 March 2022
Date written:
2019
Size:
450 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дисгардиум 2. Инициал Спящих by Данияр Сугралинов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Audiobook
Is reading Влад Римский
$ 2,94
Book is part of series
«Дисгардиум»
Дисгардиум 11. Вне игры
Дисгардиум 12. Единство-1
Дисгардиум 12. Единство-2
-5%
Quotes 10

– Отважен… – признала Тиамат. – Терпелив… – присовокупил Кингу. – Разумен, – прошептал Левиафан. – Слаб, – засомневался Абзу. – Но готов стать сильнее! – отмел Бегемот. – Он достоин!

+1Miskellani

В Дисе слишком много классов. Так что глобальной градацией бывшие «дементоры» не заморачивались: «танки» – любые персонажи с наибольшим количеством брони и жизни; «тряпки» – маги, жрецы, чародеи и им подобные в тканевых одеяниях; «мили» – бойцы ближнего боя; и «рейнджи» – соответственно, дальнего. А еще «саппорт» (то есть классы поддержки): барды, инженеры, феи, знаменосцы, целители – в общем, все, кто больше усиливал союзников, чем наносил урон.

+1autoreg1290223872

лослайде прокручивались разные сцены. Дрейк принялся давать пояснение к каждой: – Событие первое. Объект «Патрик» подвергается

0User-ogFQ17tqJp5wgfm6l0kig

вялость прошла. На меня дохнуло

0Pva13m

фермеров, проживающих в окрестностях Тристада. Все это время я лежал в Скрытности , не столько продумывая

0l.yakushenkova
5 more quotes

Отзывы 26

Сначала популярные
Дмитрий Шведов

Захватывающая книга. Супер!!!! Читается в захлёб, невозможно оторваться. за главного героя переживаешь как за настоящего.

Ольга Маслова

Прочитала на одном дыхании, спасибо автору! Стиль будет понятен игрокам MMORPG, особенно, если давно не играешь, но играл также как и Скиф с друзьями раньше.

android_82e8b9ea-0182-1000-0000-000000000000

indigo.olga2 есть текст продолжения платного?заинтриговала книга....

bykov.al81

очень хорошая и реально описанная возможное будущее нашей жизни. буду обязательно читать продолжение и другие книги автора.

Anastasia Pichugina

Данияр, спасибо огромное, за Ваш стиль, язык, фантазию и её исполнение. Честно, эталоном стиля для меня лично были Ходящие в ночи, Вы мне показали совершенно другой аспект, но как же он интересен, благодаря Вам. Ещё раз, спасибо, однозначно к покупке. За очень длительное время -единственная стоящая вещь, которая оправдывает свою покупку. Спасибо, творческих успехов Вам. Покупаю всё и подписываюсь на Вас.

Дмитрий Храмов

Интересная книга. Первые эмоции (1 том) были непонятными. Вроде и интересно, но как-то всё затянуто. А вот с середины началась динамика. Второй том тоже оказался очень динамичным и интересным.

Оставьте отзыв