Free

Проводник

Text
Mark as finished
Book description

Случалось ли вам усомниться в реальности вашей жизни? Виктор Карлов – проводник пассажирского вагона. Его жизнь подобна сотням других, но всё круто меняется после одного загадочного рейса. Теперь, ощущение, что в этом мире что-то не так, ни на минуту не покидает Виктора. Во что бы то ни стало, он пытается разобраться в происходящем и осознать содержание открывшихся ему тайн мироздания.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 February 2018
Date written:
2018
Size:
37 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Проводник by Данил Рыжов—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Татьяна Токманёва

Потрясающее произведение, оставляющее в подвешенном состоянии еще несколько часов после прочтения! В какие-то моменты с упоением вживаешься в героя, будто сам сходишь с ума!

goy

Написанно интересно, читается легко. Идея автора знакома и понятна. Книга будет интересна тем кто в простом видеть сложное, и кто в сложном может узреть простое.

Надежда

Очень интересно!!!! Сознание перевернулось!!! Советую почитать, правда возможно не все поймут, но задумаются. Кому то покажется, что это фантастика.

Оставьте отзыв