Reviews of the book «Эсхато. Бешеные», 17 reviews
Это лучшее, что я читал в жанре за последнее время. Автору огромное спасибо. Прочитал за ночь на одном дыхании. Ниакакой тягомотины и ненужных описаний.
Сейчас обьясню столь низкую оценку. Первая(и самая большая претензия) - книга абсолютно не вычитана, продираться сквозь сложносочиненные предложения, которые к тому же неправильно составлены, - очень тяжело. Книгу бы пропустить через редактора, и было бы очень неплохо. Вторая претензия-вот прямо очень сильно не хватает продолжения. Сюжет хороший, повествование подробное и неспешное, и вдруг опа! - эпилог... Что, кто, судьбы тех трёх гг, которые так тщательно выписывались, что с ними дальше? Про главзлодея ни слова. Откуда он взялся, как подмял под себя столько людей? В общем, произведение неплохое, но оставило недосказанность. Обидно прям
Книга хорошая, написано динамично.. Не затянуто , интересный сюжет.. Конесно можно бвдо обойтись без откровенного мата.. Все таки художественное произведение.. И плохая концовка. Не понятно, что стало с главными героями и очень жалко, что у людей Назарета нет ни одного шанса выжить.... Ждем продолжения?
Легко читается книга. Хотелось бы продолжения). Интересно узнать, что будет дальше с героями. Хочется узнать, как Стас попал в Назарет. И кто вообще этот Гордей..Найдут ли Адам и Стас Сашу..
Затянула сразу! Интересно и хорошо написано – сразу представляешь героев и в голове уже идёт кино. Жду продолжения! Динамично, не затянуто написано.
Очень зашло. Читается так, будто сериал смотришь. Интересные герои, начало апокалипсиса описано очень правдоподобно. Напоминает "Ходячих мертвецов".
Отличное чтение на вечер.
Буду ждать продолжения!
После "Дети Антарктиды" решил убить время до след части и почитать что-то ещё этого автора. "Эсхато" мне очень понравился. Думал будет продолжение, но как оказалось этому не бывать =(. А персонажи хорошие, хочется знать что дальше. А как же та дама, а как же главарь, а как же... Очень жалко что автор не продолжит писать. Сюжет хороший, но будьте внимательны, потому что книга явно для продолжения которому не быть
Прям написано, как будто по мотивам сериала «Ходячие мертвецы». Не понятно- будет ли продолжение? Там ещё есть где развернуться.
Georgin, благодарю за проявленный интерес к продолжению, но его с большим процентом вероятности не будет. Причину я писал ниже.
Отличная книга. Жаль, что не будет продолжения. Интересно же, что стало с Машей и Адамом. Произведения автора рекомендую к прочтению. Красивым языком пишет - легко и приятно читать.. Спасибо, что бесплатно.
очень понравилась книга, на одном дыхании, хотелось бы продолжение автор, непонятно что в итоге с главными героями будет.
