Reviews of the book «Причуды памяти», 5 reviews

Жаль,что прочитал не читал Гранина раньше,даже как-то неловко самому перед собой,что не удосужился....Умно,интеллигентно,мудро ,с любовью…Люди,судьбы,события....Это про нас с вами и ДЛЯ нас.Спасибо Галине Александровне Ефимовой за такую встречу с настоящей литературой.

Прочитал сначала электронный вариант. Понравилось настолько, что приобрел в итоге бумажный вариант. Несколько напрягало в начале чтения, что переходы по годам постоянные. Но потом привыкаешь. Читая, понимаешь насколько мудр был автор, насколько точно он подмечал поступки, характеры людей и как он это все рассказывает и преподносит. Книга супер. Всем рекомендовал бы прочитать. Кладезь мудрости :-)

Всякий раз дочитав Гранина, я хочу вернуться в глубину его книг, немного беспокоясь,что не останется открытия потом, снова – в его словах. Книга-итог. Как хорошо, что он успел это оставить.

Проглотила. Сопереживала. Хорошо было бы сподвигнуть внуков (и детей) прочитать этот документ. Может быть лучше поймут страну, в которой родились и живут. И ее людей: нас, тех, которых уже нет и себя.

Один из тех случаев, когда книга раскрывается в конце. Лично я читал с переменным энтузиазмом, были интересные моменты, были те, которые просто пролистывал. Но конец очень понравился.

Log in, to rate the book and leave a review
$5.60
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
02 November 2017
Writing date:
2017
Volume:
511 p. 19 illustrations
ISBN:
978-5-227-07663-2
Copyright holder:
Центрполиграф
Download format: