About the book
Трое незнакомцев просыпаются в запертой комнате.
Окна наглухо закрыты. Двери не поддаются. Связи с внешним миром — нет.
Они не помнят, как сюда попали. Не знают, кто их похитил. Время работает против них. Каждая мелочь — намёк. Каждое слово — деталь.
Пока они ищут выход, граница между реальностью и паранойей стирается.
Что скрывает эта комната? Почему они здесь? Смогут ли выбраться?
Атмосферный психологический триллер о страхе перед неизвестным, где опасность не всегда снаружи.
Other versions of the book
Reviews, 6 reviews6
Завязка выглядит как помесь "Пилы" (люди приходят в себя в закрытой комнате) с "Обителью зла" (мелькающая тема вирусов), это интригует.
Следить за сюжетом интересно. Финал неожиданный (я всё же не удержалась и уже на половине полезла смотреть, чем закончится)
Хорошо прописана атмосфера клаустрофобии и плохого самочувствия героев.
Стиль лаконичный, без накручивания метафор, всё по делу. Мне такое нравится. Хотя иногда встречаются глубокие, ёмкие сравнения и образы.
Читаю уже вторую книгу автора, не разочарована, так что 5 звёзд. Жду новинок!
очень нудно,душно, скучно и неинтересно. к прочтению не рекомендую если только вам нечем заняться и не жалко времени. проходите мимо.
Люблю такие истории с двойственным концом? История на самом деле не страшная, но держит в напряжении знатно. Если бы не недостаток времени, то проглотила бы за несколько часов, а так разделила на две ночи))
С удовольствием прочту вторую книгу.
adelja2010, спасибо за ваш отзыв! Рад, что вам вам понравилось.
По стилю изложения суховато, но вот сюжет затягивает.
На перввй взгяд складывается ощущение, что финал очевиден, однако к концу история разворачивается совершенно неожиданным образом.
Люблю мистику и истории про выживание. Немного затянуто вначале, но в целом увлекательно.
Неожиданная концовка! Будет продолжение?
не обоснованы, но внутри всё сильнее нарастает напряжение. Меня начинает колотить. Сомнения, какими бы нереалистичными или абсурдными ни были
