Volume 440 pages
2011 year
Технократ
About the book
Самозваный король должен быть храбр, решителен и умен, иначе ему не выжить. Он противостоит соседям и собственным подданным, выигрывая войны и проводя реформы. Его любят женщины, а он не имеет права на ошибку даже в выборе фавориток. Самозванец добился всего собственными силами и может стать лучшим из владык, войти в историю. Но справится ли он с опасностью, которую до него не мог одолеть никто? Сумеет ли победить врага, который существовал даже до появления королевств и империй? Смертный самозванец против бессмертного невидимки… О победе в этом бою узнают все, о поражении – никто.
Genres and tags
книга очень интересная. почему началу не понятно. но потом.... так же не понимаю. почему не хотят ее озвучить. советую..
книга очень интересная. почему началу не понятно. но потом.... так же не понимаю. почему не хотят ее озвучить. советую..
Вся серия хорошая, но «Технократ» особенно. В ней раскрываются многие сюжетные повороты из предыдущих книг, расставляются все точки над "и". Устоявшийся сюжет делает неожиданный поворот и закручивается новая интрига. Концовка выше всяких похвал, так что, следующую книгу жду с нетерпением.
Вся серия «Самозванца» написана очень увлекательно. Развитие событий – динамичное. Прочитал с большим удовольствием. Жду, что – дальше.
Вполне достойное продолжение предыдущих книг данной серии автора. Читается нисколько не хуже, сюжет держит в тонусе, достаточно неожиданный поворот в самом конце. В общем, чтоб не раскрывать его для тех, кто не читал, скажу только, что с нетерпением буду ожидать продолжения, интересно, как автор справится со своим собственным выкрутасом. Потому как, на мой взгляд, придумать интересное продолжение будет достаточно трудновато. Удачи автору, жду продолжения!!





Reviews, 5 reviews5