Reviews of the book «Большие перемены», 8 reviews

Увлекательная книга о внезапных поворатах судьбы и поисках большой любви.

Мелани работает журналистом в Нью-Йорке, а Питер - доктором в Сан-Франциско. Их пути пересекаются при печальных событиях, интересы сходятся, всё чаще люди внезапно оказываются вместе и постепенно влюбляются. Происходят большие перемены в жизни каждого: Мел с дочками переезжает к Питеру, но вот домочадцы не очень рады этому. Приходится преодолеть некоторые трудности, прежде чем всё налаживается. "Забавно, столкнувшись с трудностями, думаешь, что не выживешь, а когда их удаётся преодолевать и проходит время, всё уже не кажется таким трудным".

Мне понравилась эта история. Слог автора незамысловатый, легкий для чтения. Сюжет интересный и местами забавный, а порой и шокирующий. Рекомендую к прочтению.

Отзыв с Лайвлиба.

Прекрасна, как и многие книги этого автора! Проблема выбора, одиночество в толпе, жизненные перипетии и два разных мира героев. Читается легко и увлекательно, рекомендую любителям такого жанра!

Замечательная книга мне очень понравилась Она рассказывает о двух замечательных людях Питере Галламе докторе от бога и телеведущей Мелани Адамс которые встретятся вопреки обстоятельствам и станут одной семьёй у Мелани был неудачный роман в результате которого она родила своих дочерей Валери и Джесс а Питер потерял любимую жену Анну которая подарила ему троих детей Пам Метью и Марка В общем книгу однозначно советую прочитать Даниэла пишет просто чудесно.r50-x-gray.png

Отзыв с Лайвлиба.

Отличная книга и тема мне близка. Герои успешные, но такие одинокие на самом деле. Мне нравятся книги Даниэль Стил, в них все как в жизни: страдания, боль, радость, выбор и наконец долгожданное счастье!

Замечательная книга, как и большинство книг этого автора. Как всегда жизненно и очень правдиво. Переживала вместе с героиней. Взрослые состоявшиеся герои, сложные решения, интересный сюжет!

мне понравилась,но другие книги есть и поинтересней,очень люблю этого автора и всегда читаю только её,она волшебница своего дела.

Боже это невероятная книга. Из прочитанных пока самая лучшая. Проглотила за 3 дня. Вот она жизнь, может немного идеализированна, но все же реальна

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Сюжет книги настолько реальный, что кажется, произойдёт непоправимое. Но герои включают здравый смысл, и все обходится. рекомендую к прочтению.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 July 2022
Translation date:
2022
Writing date:
1983
Volume:
280 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-122404-2
Download format:
Text
Average rating 4 based on 44 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 165 ratings
Text
Average rating 5 based on 13 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 56 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 52 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 82 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 132 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 26 ratings
Text
Average rating 3,5 based on 101 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 24 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 16 ratings
Audio
Average rating 5 based on 2 ratings
Text
Average rating 5 based on 13 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 47 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 17 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 36 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 24 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 181 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 34 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 56 ratings