Reviews of the book «Темные Аспекты. Узы Крови», 3 reviews

Книга понравилась: с интересом наблюдала за поворотами сюжета, порой было довольно напряженно. Герои адекватные, своеобразные. Любовная линия не особенно выражена, но это и не нужно для этой истории. Сюжет закончен, но если бы было продолжение, с удовольствием бы почитала.

Попаданка, но в отличие от других книг данного автора, в чужое тело а не перенос своего тела в другой мир, Мне нравиться, как автор пишет про жизнь студентов в магических академиях, героини всегда, и в этой книги тоже, с небольшой особенностью, да и опыт прежней жизни помогает справляться с трудностями. Оценку поставлю, чуть позже, когда перечитаю

Честно скажу-не понравилось. Начало было очень интригующим, развитие сюжета тоже было, было…, а потом-конец! Внезапный! И для меня не особо логичный. Я осталась очень удивлённой такой неожиданностью…Может быть, я не права, не поняла задумку автора, но осадочек остался неоднозначный.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 April 2024
Writing date:
2024
Volume:
360 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: