Жизнь под кайфом. Откровенная автобиография

Text
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Жизнь под кайфом. Откровенная автобиография
Жизнь под кайфом. Откровенная автобиография
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 11,64 $ 9,31
Жизнь под кайфом. Откровенная автобиография
Audio
Жизнь под кайфом. Откровенная автобиография
Audiobook
Is reading Дана Борисова, Игорь Ломакин
$ 6,42
Details
Book description

В своей книге известная телеведущая Дана Борисова рассказывает шокирующие факты собственной биографии. Предельно откровенно вспоминает о своем детстве в далеком Норильске, ошибках во взаимоотношениях с мужчинами, сложностях общения с дочерью – подростком, не стесняясь, говорит о занятиях проституцией, своих пагубных привычках и долгом пути к трезвости, в течение которого она перепробовала, казалось, все существующие методы лечения…

В результате Дана справилась с тяжелейшими зависимостями и смогла выйти из своего прошлого победителем. Теперь у нее есть силы и возможность не только выстоять самой, но и рассказать о своем жизненном опыте откровенно. Цель этой книги – помочь всем нуждающимся справиться с подобными проблемами, опираясь на пример теледивы, а также – полезные советы, которые она приводит в своей книге.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 March 2020
Date written:
2020
Size:
140 pp. 30 illustrations
ISBN:
978-5-17-120619-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жизнь под кайфом. Откровенная автобиография by Дана Борисова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Жизнь под кайфом. Откровенная автобиография
Audiobook
Is reading Дана Борисова, Игорь Ломакин
$ 6,42
Book is part of series
«Современная биография»
Мужчина в колготках
Спартак Мишулин. Правда под запретом
Жизнь в эпизодах
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
ОЛЕСЯ ПИНЯГИНА

Книга разрекламирована намного больше того, что она из себя представляет. Пол книги- это правила общества анонимных алкоголиков. Читать легко, но ценности не представляет. Наверно будет интересна тем, кто все это пережил и хочет выкарабкаться и не сорваться.

Елена Юрьевна Шуганова

Книгу прочла быстро.Сочувствую героине.У меня сложилось ощущение, что в жизни Даны был сложный момент, она не нашла вовремя понимания и поддержки и не выдержала прессинга проблем.Все сама, везде сама.Как ,в принципе, и многие женщины в России.Прекрасный стартовый потенциал:здоровая,умная, красивая, много возможностей для реализации, но ....Дана, надеюсь, что все у Вас будет хорошо, отношения с дочерью наладятся.Не сдавайтесь, Вы можете помочь другим своим примером.Бог Вам в помощь!

Михаил

Прочитал за один вечер! Интересно и поучающе! Отличная мотивация, чтоб не начать жить под кайфом!;) Дана, с дебютом!

P.s. Но подробностей про эскорт анонсируемый не прочел

Kristina Kargajeva

Очень правильная книга! Откровенная! Многие так и не могуь признать правду! Алкоголь и наркотики разрушают нас и нашу жизнь!!! Дай бог всем найти силы и лечится!!!

IoannaRUS

Книга-шоу

Читать трудно, плохой стиль (говорю как филолог). Прочитала фрагмент, дальше даже неинтересно. Но Дане, конечно, здоровья и всего самого лучшего!

Оставьте отзыв