Читайте только на Литрес

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Reviews of the book «Рисование с детьми 6-7 лет. Конспекты занятий», 4 reviews

Хорошее пособие

Грамотно составленная книга, позволяет правильно и качественно организовывать занятия по изобразительной деятельности с детьми. Прописан ход занятия, подобраны физминутки. Добротная, недорогая книга. Хорошее подспорье для педагога.

Отличная книга в мягкой обложке. Книга состоит из 72 занятий (рассчитаны на весь учебный год: с сентября по май), включающих в себя содержание, материалы (демонстрационные и раздаточные) и сам ход "уроков". Книга написана доступно и кратко. В начале книги приведено годовое тематическое планирование занятий по рисованию, а в конце - несколько приложений: - народные промыслы (гжель, хохлома, жостово и т.д.). - материалы для рисования: немного о них и о том, как ими лучше рисовать и на какой бумаге - карандаши, акварель, сангина, уголь, тушь и т.д. В целом книга похожа на другие, посвященные занятиям по рисованию с детьми дошкольного возраста.

Review from Livelib.

Купила все книги этого автора. Иногда иду прямо по прописанному ходу занятия, иногда добавляю своё. Нравиться применять на практике, особенно деткам. Идей просто море, только успевай осуществлять!

Прекрасная книга! Очень содержательно и удобно в сфере обучения детей! Грамотное составления уроков. Большая помощь в педагогической и воспитательной работе.

Рекомендую!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
09 June 2013
Writing date:
2011
Volume:
114 p. 41 illustrations
ISBN:
978-5-86775-856-1
Copyright holder:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ
Text
Average rating 4,8 based on 25 ratings
Text
Average rating 3,3 based on 3 ratings