Читайте только на Литрес

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Reviews of the book «Программирование: типовые задачи, алгоритмы, методы», 4 reviews

Замечательная книга

Одна из лучших книг по алгоритмам, особенно для начинающих. Параллельное освоение описанных алгоритмов с языками программирования позволяет не только заучивать код, но и начинать понимать механизм его работы. Бесценное дополнение к руководствам знаменитых, но не очень откровенных светил IT. Большое спасибо автору!

Отличная книга для айтишников.Можно начинать программировать :) Трудный материал дается легко. Все устраивает.Советую покупать!!11!!1

Книга полезная

Книга крайне полезна на начальном этапе изучения программирования, материал изложен доступно. После работы с книгой ученики достаточно легко начинают писать программы на C.

Очень хорошая книга для начинающих, но огорчает оглавление в конце книги. Все же если издание продается как электронное, его неплохо бы переверстать с учетом специфики.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
22 January 2014
Writing date:
2025
Volume:
226 p.
ISBN:
978-5-93208-832-6
Total size:
1.8 МБ
Total number of pages:
226
Text PDF
Average rating 1,6 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 35 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 11 ratings