Reviews of the book «Шёпот джунглей, или Тропою долгожителей», 6 reviews

Отличная книга, изложенная простым языком. Создаётся впечатление, что сам находишься среди индейцев, в джунглях и на вершинах Анд. Особенностью, вновь, являются отступления по способам поддержания и запуска самовосстановления здоровья человека. Очень интересно и практично, сразу хочется что-то сделать и для себя.

Спасибо авторам за увлекательную историю. Большая благодарность, за то, что делитесь своими знаниями и опытом! Всех благ! Развития, успехов и удачи!!!!!

Читая книгу, я поймала себя на мысли,что не хочу оказаться на последней странице,поэтому я решила читать по две главы в день, чтобы растянуть удовольствие. Читая главы о путешествии, осознаешь, как многогранен мир и как мало мы о нем знаем. Это побуждает искать еще литературу о далекой и загадочной Южной Америке. Ценность книги в том, что путешественники пишут о том, что сами видели, прочувствовали. В плане поиска способов жить долго и качественно, книга дает надежду читателю, что все, или во всяком случае большая часть зависит от самого человека. В наше непростое время-это как соломинка для утопающего. Авторы ссылаются на труды известных миру ученых, изучающих возможности человека,что мотивирует расширить свои познания в этой области.Полиграфия высочайшего уровня, отличные фото ! Без сомнения такую книгу приятно получить в подарок и самому подарить своим друзьям. Это та книга, которую захочется открывать снова и снова, чтобы окунуться в загадочный, опасный мир джунглей.

Во первых, книга очень красивая и хорошо оформлена. Очень хорошие фото. Название очень хорошо продумано и отражает возможности человека, если вы смогли это преодолеть то и читатель сможет это попробовать, если будет следовать вашим советам по здоровому образу жизни. Оказалось, что всё взаимосвязано и просто для понимания, для этого надо просто немного поработать над собой. Вот и я, пробую сделать позу петуха, что оказалось не очень легко, а затем продавливать живот.

Если-бы мы с Лёней вас не знали, если-бы не знали на какие подвиги вы способны, можно было-бы подумать что это выдуманная история, но ваши фото красноречиво подтверждают ход событий в книге и показывают эти места в реальности.

Большое спасибо вам за книгу.

Книга увлекает с первых страниц. Очень интересно путешевствовать вместе с авторами, познавать быт индейцев и их образ жизни. Много полезного можно узнать про свое здоровье, о котором раньше и не задумывался.

Благодарю, прочитал на одном дыхании обе книги и дал своей знакомой прочитать. Очень понравилось! Есть у вас определённые способности в этом! Так она теперь по утрам стала делать зарядку Сурья Намаскар и пить воду, оказалось всё так просто! Хочешь жить без докторов - заряжайся и пей воду.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
26 April 2022
Writing date:
2022
Volume:
223 p. 140 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 9 ratings
Text
Average rating 3,9 based on 13 ratings
Text
Average rating 5 based on 4 ratings