Рынок слияний и поглощений в Израиле и России: сравнительный анализ (окончание)

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Уже несколько лет Россия является одним из мировых лидеров по динамике развития рынка слияний и поглощений. Расширяется практика заключения внутренних и международных сделок слияния и поглощения в России, растет активность игроков среднего эшелона, консолидирующих небольшие активы в определенных отраслях, налицо серьезный интерес к российскому рынку со стороны западных (преимущественно европейских) компаний. В этой связи исследование российского рынка M&A и наиболее успешных практик слияний и поглощений за рубежом представляется весьма актуальным.

Сопоставление российского рынка с зарубежными рынками если и происходило, то в основном с рынками Центральной и Восточной Европы, реже с рынками Западной Европы. Сравнительный анализ рынков M&A в Израиле и в России, имевших схожие по некоторым параметрам предпосылки развития, производится впервые. В последние два года оба рынка продемонстрировали феноменальные результаты, однако пути достижения этих результатов были несколько отличными. И это является серьезным поводом для осмысления перспектив развития российского рынка M&A.


Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
24 August 2013
Date written:
2007
Size:
6 pp.
Total size:
0 MB
Total number of pages:
6
Page size:
190 x 265 мм
Copyright:
Синергия
Рынок слияний и поглощений в Израиле и России: сравнительный анализ (окончание) by Д. И. Кобызев—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Современная конкуренция. Научные статьи»
Факторы, влияющие на конкурентоспособность образовательной организации
Качество образования как фактор конкурентоспособности вуза
Конкурентные преимущества как элемент стратегии образовательной организации (на основе методологии В. Л. Квинта)
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв