Машины и оборудование животноводческих предприятий. Лабораторный практикум. Часть 2. Учебное пособие для СПО

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Основное содержание учебного пособия, представленного в виде лабораторного практикума, посвящено вопросам эксплуатации и технического обслуживания машин и оборудования животноводческих предприятий в соответствии с требованиями инструкций заводов-изготовителей по устройству, эксплуатации и обслуживанию. Издается пособие в двух частях. Данная часть включает в себя 9 лабораторных работ, в которых представлены машины и оборудование, применяемые для доения коров, первичной обработки и кратковременного хранения молока, а также вопросы, связанные с их техническим обслуживанием и ремонтом. Приведены возможные неисправности и способы их устранения. В каждой работе представлены вопросы отчета, контрольные вопросы и задания, а также задания для практического выполнения.

Подготовлено учебное пособие в соответствии с требованиями ФГОС СПО для учащихся средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по укрупненным группам профессий, специальностей: «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» (из списка ТОП-50); «Мастер сельскохозяйственного производства»; «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка»; «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»; «Машинист технологических насосов и компрессоров»; «Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции (по отраслям производства)».

В полном объеме материал лабораторного практикума может быть использован для реализации программ СПО и по другим профессиям и специальностям.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
29 February 2024
Date written:
2023
Size:
196 pp.
ISBN:
978-5-507-48375-4
Total size:
6 MB
Total number of pages:
196
Page size:
165 x 235 мм
Copyright:
Издательство ЛАНЬ
Машины и оборудование животноводческих предприятий. Лабораторный практикум. Часть 2. Учебное пособие для СПО — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Среднее профессиональное образование (Лань)»
Блокчейн-системы и технология. Учебное пособие для вузов
Технологическое оборудование молочной промышленности. Сепаратор молочный. Учебное пособие для СПО
Технологическое оборудование мясной промышленности. Лучшие зарубежные модели. Учебное пособие для СПО
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв