Говорящий-с-воронами

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Видео
Серия "Бестии Блэкстоуна"
Book description

Кар вырос на улице и привык скрываться и прятаться. Он почти не умеет общаться с людьми, зато понимает язык воронов. Его прошлое – тайна, а будущее полно опасностей. Ведь только он может открыть дверь в Земли Мертвых, и его враги знают об этом. Старое зло, однажды чуть не разрушившее Блэкстоун, плетет паутину. Оно готово на все, лишь бы Кар вернул его в мир живых. И юный Говорящий-с-воронами должен научиться использовать свои способности и найти надежных союзников – иначе ему не выстоять в предстоящей схватке.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 August 2017
Date of translation:
2017
Date written:
2015
Size:
210 pp.
ISBN:
978-5-699-95725-5
Translator:
Дарья Смирнова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Говорящий-с-воронами by Джейкоб Грей — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Кладбища - это особые места, где ткань между этим миром и другими мирами наиболее тонкая.

+2alena_alexeenko_LiveLib

Отзывы 3

Сначала популярные
Егор Савостьянов

Увидел в библиотеке в своем городе. Заинтересовала, взял домой. Прочитал на одном дыхании. Книга действительно интересная. Всем любителям «мрачноватого фэнтези» рекомендую.

Наталия Скоропадская

Увидела книгу у племянника и ,прежде чем предложить сыну , решила прочитать сама. И понравилось! Книгу «проглотила». Да, сказка. Но захватывающая, в некоторых местах жутковатая. Прочитала и следующие две части. Сейчас читает сын.

Рина Щербина

Для подростков. К сожалению. Тема то избитая но тут все , как будто подернуто дымкой иллюзорности, к сожалению герои не кажутся настоящими. Сказочка. Темная сказочка.

Оставьте отзыв