Лучшие английские легенды / The Best English Legends

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книгу вошли лучшие английские легенды, короткие и длинные, печальные и со счастливым концом, но все одинаково красивые и неизменно вызывающие отклик в душе читателя.

Тексты легенд подготовлены для уровня 4 Upper-Intermediate (для продолжающих учить английский язык верхней ступени), снабжены комментариями и словарем.

Издание предназначено для всех, кто стремится читать на английском языке.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
18 December 2017
Date written:
2017
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-17-104432-9
Compiler:
Д. А. Демидова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Лучшие английские легенды / The Best English Legends by — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Легко читаем по-английски»
Поворот винта. Уровень 1 \/ The Turn of the Screw
Кельтские сумерки. Уровень 1 \/ The Celtic Twilight
Дом с привидениями. Уровень 2 \/ A Haunted House
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Алина Паранина

У меня уровень английского Pre-Intermediate. Всю грамматику понимаю, примерно 10-15% новых слов на каждой странице, общий смысл текста понимаю. Текст Хорошо подходит для подтягивания английского, но нужно заниматься и переводить, выписывать слова (я ставлю заметки в своей читалке). Словарь в конце книги объясняет значение почти всех спорных для меня слов.

Татьяна Караваева

Легенды прекрасные. Я получила удовольствие от чтения. Комментариев немного. Словарик есть в конце, но без транскрипции.

Alexandra Morozova

Ознакомилась с фрагментом, занимательно, я думаю, книга будет полезна для тех, кто на уровне pre-intermediate. Мой ielts был 7, и мне книга показалась немного легковатой, но интересной))

Оставьте отзыв