Reviews of the book «Что ты знаешь о любви?», 6 reviews

Очень понравилась книга. Эта первая книга, которую я прочитала у этого автора и получила огромное удовольствие. Автор стала для меня приятным открытием. С удовольствием прочту и другие её произведения. Надеюсь, что не разочаруюсь. Спасибо!

Очень интересный роман! С удовольствием буду читать книги автора! без пошлости, с интригой. на редкость грамотный, за незначительными исключениями. Сюжет очень, очень! читала не отрываясь всю ночь! удачи автору и жду новых изданий

galinaromanova53, про грамотность. На 3---. И даже путаница в именах: то Люда, то тут же Лида(((

Читаю не первую книгу этого автора, и каждый раз реакция одинаковая-западает в душу, сердце. Да так, что еще несколько дней думаешь о прочитанном. Спасибо вам автор, за такие душевные романы!

Книга шикарная!!! В конце уже прям не сдерживала слез. ..Очень всё чувственно,жизненно..Все эмоции переживала вместе с героями, и концовка именно такая,какая должна быть ..добавить просто нечего .Очень рада,что нашла такую книгу ?

Книга шикарная!!! В конце уже прям не сдерживала слез. ..Очень всё чувственно,жизненно..Все эмоции переживала вместе с героями, и концовка именно такая,какая должна быть ..добавить просто нечего .Очень рада,что нашла такую книгу ?

Читая роман , у меня было ощущение ,что его урезали .Особенно это чувствовалось ближе к концу .Сам сюжет отличный, Герои яркие. Я даже предположить не могла ,что Сергей так закончит .Нравиться , как грамотно пишет автор. ,отличные диалоги , интересные герои.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 August 2022
Writing date:
2018
Volume:
290 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: